Великий русский путешественник, казак Валентин Ефремов, по поручению Верховного Атамана СКВРЗ Валерия Камшилова, отправился в экспедицию на полюс холода Оймякон. | Авторские колонки
Вс, 07 июня €85.56 $73.47
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Журнал "Вестник геополитики" https://t.me/vestnikg

Великий русский путешественник, казак Валентин Ефремов, по поручению Верховного Атамана СКВРЗ Валерия Камшилова, отправился в экспедицию на полюс холода Оймякон.

Великий русский путешественник, казак Валентин Ефремов, по поручению Верховного Атамана СКВРЗ Валерия Камшилова, отправился в экспедицию на полюс холода Оймякон.
под патронажем Русского Географического Общества экспедиция пройдет через ключевые  казачьи форпосты
Великий русский путешественник, казак Валентин Ефремов, по поручению Верховного Атамана СКВРЗ Валерия Камшилова, отправился в экспедицию на полюс холода Оймякон.
В очередной раз решил доказать крепость казачьего характера и безбрежность Российских границ.

С духовного благословления о. Вячеслава и светского Главы Касимовского Округа Ивана Бахилова, под патронажем Русского Географического Общества экспедиция пройдет через ключевые  казачьи форпосты и сформирует туристический маршрут: Северное Большое Казачье Кольцо с центральной точкой, Родина Казачества-Рязань, Касимов.

Вчера Валентин Ефремов по приглашению Главы Касимова, встретился с детьми детского лагеря отдыха Ласточка. Путешественник рассказал детям о своих экспедициях, о дальних странах и удивительных уголках нашей Родины России. Впечатления о встрече с удивительным человеком останутся в их памяти на всю жизнь, станут стимулом выбора правильных направлений в жизни и профессии.
Все дети с интересом, исследовали Зеленый УАЗ Валентина Ефремова на котором предстоит проехать тысячи километров в самых суровых условиях.

‌От города Касимов Валентину Ефремову вручила картину города Татьяна Седова - заместитель Главы Округа по социальным вопросам. Картина вместе с ним проедет весь маршрут и останется в музее Оймякона и этим соединит два города нашей прекрасной страны России!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS