Двух раз в год мало, - надо чаще! | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Двух раз в год мало, - надо чаще!

Двух раз в год мало, - надо чаще!
          Как часто человеку необходимо придаваться отдыху, отдавать себя в руки расслаблению, забываться в отпуске...
          ...чтобы не просто не подрывать, а чтобы поддерживать свое здоровье - как физическое, так и психологическое - на должном уровне?
          Формулу «правильного» соотношения работы и отдыха высчитали ученые-медики. Они утверждают, что приводить свои силы в порядок необходимо через каждые 62 рабочих дня, то есть, если рассматривать стандартную пятидневную рабочую неделю, почти каждые три месяца.
          С такой частотой, по мнению медиков, необходимо отрывать себя от любимой работы, чтобы не только сохранять и поддерживать здоровье своих тела и психики, но и каждый раз возвращаться туда с сияющим от счастья лицом, когда за улыбкой не видно ушей.
          «Мне нужен отпуск...», - бывает, ослабшим голосом произносим мы на рабочем месте, подперев голову рукой. А ведь многие, не жалея себя, работают без отпуска более полугода!
          Поэтому, чтобы не доводить себя до изнеможения, расстройств и прочих неприятностей, отпуск хорошо бы брать чаще, чем два, а то и один раз в год.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18008 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS