ГУБЕРНАТОР ОЛЕГ КОВАЛЁВ- АВАТАР КНЯЗЯ ОЛЕГА РЯЗАНСКОГО. | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ГУБЕРНАТОР ОЛЕГ КОВАЛЁВ- АВАТАР КНЯЗЯ ОЛЕГА РЯЗАНСКОГО.

ГУБЕРНАТОР ОЛЕГ КОВАЛЁВ- АВАТАР КНЯЗЯ ОЛЕГА РЯЗАНСКОГО.
Mesias (Мессия)- Солнце, посланник, аватар, помогающий плодам вызревать. В каждой новой астрологической Эре повторяется та жа самая история возрождения Героя- его аватара- воплощения среди людей.
Mesias (Мессия)- Солнце, посланник, аватар, помогающий плодам вызревать. В каждой новой астрологической Эре повторяется та жа самая история возрождения Героя- его аватара- воплощения среди людей.

Губернатор Олег Ковалёв-  аватар князя Олега Рязанского. аватар, олег ковалев, олег рязанский, олег смирнов

Месса- от латинского messis: урожай, подношение. Mesias (Мессия)- Солнце, посланник, аватар, помогающий плодам вызревать. В каждой новой астрологической Эре повторяется та жа самая история возрождения Героя- его аватара- воплощения среди людей. Импульс могущественной энергии вновь проецируется, давая жизнь Аватару, облекая его в символы и одежды, физические тела нового времени, в ритме смещения по Зодикальным созвездиям. И происходит взрыв в Коллективном бессознательном людей, давая еще одну возможность ушедшим героям- вернуться в другом времени, в других людях, чтобы зажечь народ энтузиазмом и передать послание, его смысл, открыть Узкую Дверь, или Окно, выхода из тупика, разбить Демиурга.Олег Ковалёв и Святой князь Олег Рязанский- герои разных эпох и народов, но мистически связанные именами, числами годов, рождений, биографий, стремлением. Это Ваны и Асы в германсокой саге о гиперборее. Олег Ковалёв и Святой князь Олег Рязанский, разделенные девятью столетиями, несут одну миссию- возрождения и строительства. Удивительны, совпадения- цифры рождения и ключевые даты биографий - Олега Ковалёва и Олега Рязанского. Я , думаю что мы еще услышим о подвигах наших Героев, надеюсь что современной Рязани такие герои требуются, уже сейчас, –они вписали свое имя в историю! Стали примером и надеждой для героев идущих следом за ними. И не случайно в качестве приемника Святого князя Олега Рязанского, губернатора Олега Ковалёва, большинство рязанцев видят только Олега Смирнова- защитник ледовой дружины, станет защитником земли Рязанской, и в который раз цикл воплощений аватаров, героев- продолжится.

футуролог Валерий Розанов
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17407 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS