Как поучаствовать в турнире по игре на игровых автоматах | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как поучаствовать в турнире по игре на игровых автоматах

Как поучаствовать в турнире по игре на игровых автоматах
Как поучаствовать в турнире по игре на игровых автоматах
Множество любителей азарта проводят перед мониторами своих ПК большое количество времени, сражаясь на игровых автоматах в онлайн-режиме. Однако со временем автомат надоедает и все чаще игрока начинает посещать мысль об участии в турнирном состязании, например на сайте http://igrovye-avtomaty.co/.

В чем преимущества турниров


Играя привычным способом, т.е. один на один с автоматом, геймер руководствуется исключительно своими желаниями и амбициями. Но совсем иные эмоции и ощущения посещают игроков в качестве участников турнира, когда они подпадают под влияние коллективного азарта. Чем больше сумма денежного приза, тем выше градус группового азарта.

Посостязаться в игры, доступные в бесплатной версии, это любимая забава многих. Попытаемся, к примеру, более детально вникнуть в суть популярной игры Treasure Island от Мame. Для нормальной работы этой игрушки потребуется изначально распаковать в папку программу-эмулятор Treasure Island, а затем скачать собственно и саму игру. Необходимо поместить игру Treasure Island в папке эмулятора, переименовав при этом файл игры в требуемый эмулятору артикул. Далее можно приступать собственно к игре.

Возвращаясь к турнирным баталиям, попытаемся узнать, почему так важна для нас победа именно в коллективном мероприятии. Все просто – от природы в каждом заложено желание быть первым, быть победителем среди других. Победа, которую помимо игрового автомата больше никто не увидит, не настолько ценна в нашем сознании. Победа в коллективной игре показывает, что один из группы, оказавшись более ловким и удачливым, превзошел остальных и получил приз, такой вожделенный всеми игроками.

Каким образом посостязаться в турнирной игре


Все просто – покупаем пропуск и регистрируемся. Можно приобрести и два пропуска сразу, на случай если игра будет продолжаться длительное время. Из суммы проданных пропусков сложится сумма приза за турнир.

Регистрация позволит админам начислить новому участнику некоторое количество кредитов и выделить регламентированное конкретным турниром время, за которое тому нужно обыграть других соревнующихся. По истечению времени произойдет блокировка слотов и начнется подсчет результатов.

Однако еще до того, как начать участвовать в коллективных турнирах, желательно отточить свое мастерство в бесплатных демо-версиях. Увлекательные игры Новоматик превосходно подойдут для таких целей.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18205 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS