Как выбрать красивую и недорогую аквариумную рыбку | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как выбрать красивую и недорогую аквариумную рыбку

Как выбрать красивую и недорогую аквариумную рыбку
В многочисленных зоомагазинах и на птичьих рынках столицы можно найти любых аквариумных рыбок, привезенных из Ближнего Востока и Китая. Но главное отличие таких питомцев – низкая жизнеспособность и плохой иммунитет вследствие перевозки на дальние расстояния.
Для того чтобы найти добросовестного продавца, необходимо изучить деятельность компании и специфику ее работы.

В Москве в течение многих лет функционирует хозяйство, которое занимается разведением и продажей тропических пресноводных аквариумных рыбок. В этом случае в качестве товара сомневаться не приходится, поскольку для покупателей отбирают самых лучших подводных обитателей. Здесь представлено большое разнообразие аквариумных рыбок по доступным ценам.

По прошествии месяца мальков тщательно осматривают квалифицированные специалисты, выделяя наиболее рослых и крепких в соответствии с рядом признаков. Еще спустя три месяца эти особи повторно проходят отбор, в результате чего самые красивые и крупные рыбки отправляются к своим новым хозяевам.

Благодаря удобной услуге доставки с соблюдением всех норм клиенты компании получают здоровых питомцев с долгим сроком жизни. И все это по минимальной стоимости.

Ценовая политика магазина

На сайте нередко появляются специальные предложения и скидки, позволяющие сэкономить лишние денежные средства. Что касается формирования стоимости, то руководство «Мосфиш» старается придерживаться демократичной и конкурентоспособной цены.

Поскольку компания самостоятельно выращивает аквариумных рыбок, она имеет возможность продавать товары без лишних наценок, чего нельзя сказать о тех случаях, когда подводных жителей везут из-за границы и тратят на транспортировку дополнительные средства. Эти расходы ложатся на плечи покупателей.

Как совершить выгодное приобретение?

Приняв решение о сотрудничестве со специализированным хозяйством, можно не просто сократить расходы на розничной и оптовой покупке, но и получить любых рыбок из имеющегося ассортимента в требуемом количестве.

Для этого достаточно определиться с видом особей, их численностью и оформить заказ. Сотрудник «Мосфиш» незамедлительно свяжется с покупателем и уточнит все детали. Пообщавшись с профессионалом, можно узнать много полезной информации о том, как правильно кормить рыбок, как ухаживать за ними, а также какие условия подойдут для той или иной разновидности. Специалисты магазина никогда не отказывают в консультациях при встрече или по телефону.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18241 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS