Когда не хотят знать правду | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Когда не хотят знать правду

Когда не хотят знать правду
Примерно чуть больше полугода назад я зарегистрировался на одном из украинских информационных ресурсов, сайте Корреспондент.net.
Как мне тогда казалось, ресурс приличный и не пестрит пропагандой и ложью в духе других украинских ресурсов, да и блог на нем создать не оказалось трудностей.

И вот в течение полугода наполнял свой блог на этом ресурсе различными статьями. Надо сказать, темы были совршенно разные: внутрироссийская проблематика, украинские события, международные отношения и геополитика. Полгода публиковался и не встречал никаких препятствий своей работе.

Все изменил последний текст на тему обострения ситуации в Донбассе. Написал про киевскую власть довольно жестко, но не жестче,чем до этого. Тем не менее, администрации ресурса терпение на этом закончилось и мой аккаунт оказался заблокирован.

Если они хотят сделать из Украины образцовую европейскую страну, то с такой политикой им до этого как мне до полета на Марс. Это типичный пример нарушения базовых демократических свобод, которыми так гордится Запад.Печально это конечно, когда правду не хотят слушать, печально, когда с правдой борются. Не сказать,что я удивлен, если смотреть на украинские информационные реалии. Обидно только, что СМИ насаждают украинскому населению ложные образы и идеалы, искусственно формируя образ врага из нашей страны. Обидно, что мы с этим ничего сделать не можем.

P.S. Все мои статьи с того ресурса, кстати, оказались удалены. Вот такая вот она - цензура.

.

°
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18253 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS