КОГДА САМ СЕБЯ ПЛАЧЕТ | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

КОГДА САМ СЕБЯ ПЛАЧЕТ

КОГДА САМ СЕБЯ ПЛАЧЕТ
Части, суб.личности, социальные роли - наш САМ СЕБЯ
КОГДА САМ СЕБЕ ПЛАЧЕТ

Интересная история получается мои #долгожители , подписчики и друзья!

Почему ради кого-то другого: жениха, парня, новой работы, тренера, начальника, инструктора, диетолога, психотерапевта, отпуска, понедельника и лета, в конце концов - вы готовы меняться, стройнеть, садиться на диету, напрягаться, достигать, находить деньги, добиваться, получать, стремиться, планировать и делать нечеловеческие усилия.
А ради самого себя не готовы? А как же он "САМ СЕБЯ" ? Тот, который всегда, несмотря ни на что, будет любить вас и поддерживать, тот, кто, всегда с вами, всегда верит в вас, ЛЮБИТ ТАКИМИ КАК ЕСТЬ, все позволяет и разрешает. Везде, повсюду он существует, в отличии от придуманных будущих иллюзий. "САМ СЕБЯ" плачет и смеётся вместе с вами, лучший друг и наставник. Может оценивать в зеркале, а может улыбаться. Вы ощущаете его иногда, редко, когда хочется плакать, и слезы висят комком у горла не давая глотать, или ярость и гнев вдруг вспыхивают внутри вас и бросают вызов всему миру, мы называем его совесть или внутренний диалог ещё иногда интуицией или шестым чувством. Он тот, кто ночью показывает сны, и честно пытается остановить вас ночью, когда вы опять идёте к холодильнику. Он ваш внутренний ребёнок и одновременно тиран и деспот, наполненный правилами, законами, убеждения и сценариями. Ваш внутренний голос, ваше осознанное и одновременно бессознательное. Вы готовы доверять экспертам, соц.сетям, телевизору, НО ТОЛЬКО НЕ САМОМУ СЕБЕ.
Может быть время пришло и настал момент услышать его? И ради самого себя совершать подвиги и наконец-то сделать, то, о чем вы мечтаете.
#зоябрулит #жизнь #счастье #здоровье #любовь #сексуальность #красота #молодость #стройность #россия #омск #ешьчитайхудей #психотерапия #психология #мечта
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18172 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS