Ландшафтный дизайн – полезное искусство для вашего участка | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ландшафтный дизайн – полезное искусство для вашего участка

Ландшафтный дизайн – полезное искусство для вашего участка
Во все времена человек стремится облагородить свое жилье, сделать обстановку вокруг себя красивее и удобнее. В этом нам как нельзя лучше помогает природа, она дает возможность ощутить гармонию, почувствовать себя лучше.
Можно иметь дорогой, комфортабельный дом с элитной мебелью и новомодным интерьером, однако каждому из нас хочется также иногда отдохнуть в прекрасном саду, который будет радовать и приносить пользу. Так, для современного человека ландшафтный дизайн становится все более востребованной отраслью.

Если у вас есть дача с участком, который вы мечтаете облагородить, то прежде, чем приступить к этому ответственному делу, вам нужно все тщательно продумать. Однако без соответствующих знаний и опыта сделать это практически невозможно. Специалисты компании «Сад на “5”» с удовольствием помогут вам в этом нелегком, но творческом деле. Даже если вы до конца не знаете, чего именно хотите, мы поможем вам определиться и обустроим ваш ландшафт в соответствии с последними тенденциями, специальными технологиями и вашими личными пожеланиями.
624.jpg

Что входит в ландшафтный дизайн

В спектр предоставляемых услуг входят все виды работ, связанных с ландшафтным строительством:
водоемы, фонтаны, декоративные мосты и площадки,
архитектурные сооружения,
подпорные сооружения,
садовые и придомовые дорожки,
дренажные системы,
проведение озеленения,
проекты освещения, очищение территории.

В работе специалистов сочетается профессионализм и креативность, поскольку мастера относятся к своему делу, как к искусству, соблюдая при этом все необходимые правила и тонкости, недоступные новичку.
2012-10-02_landshaft_13.jpg

Современные веяния в ландшафтном дизайне

Существует множество замечательных решений для придания эстетического вида ландшафту. Кому-то нравится необычное и модное вертикальное озеленение территории или создание цветников, другие предпочитают фонтаны и водоемы или шикарные газоны, а можно все это удачно сочетать, создавая неповторимую атмосферу.

К современным веяниям ландшафтного дизайна относятся высокие грядки, которые также и весьма практичны: защищают от холода, способствует плодоносности растений и облегчают уход за ними. Весьма продуманными и передовыми также являются съедобные озеленения, которые, кроме очевидных преимуществ, также значительно экономят пространство.

Главное, это не бояться экспериментировать, а надежные руки профессионалов «Сада на “5”» помогут сделать все по высшему классу.
krasivyj-landshaftnyj-dizajn-sadovogo-uchastka-13.jpg


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19420 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS