«Легкий старт для новых клиентов» в банке «Образование»
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

«Легкий старт для новых клиентов» в банке «Образование»

«Легкий старт для новых клиентов» в банке «Образование»
1 февраля 2017 года стало известно о том, что банк «Образование» объявил о запуске новой акции «Легкий старт для новых клиентов».
1 февраля 2017 года стало известно о том, что банк «Образование» объявил о запуске новой акции «Легкий старт для новых клиентов».

Кто может участвовать в акции?

Юридические лица, которые приняли решение об открытии расчетного счета в банке Образование. Важное условие - эти юрлица должны быть новыми клиентами банка.

Какие преимущества получат участники акции?

1. Бесплатное открытие счета.

2. Бесплатное удостоверение документов, которые необходимо предоставить для открытия нового расчетного счета.

3. Бесплатное подключение к клиент-банку(iBank2).

4. Бесплатные устройства хранения ключей USB токен(до двух устройств).

5. Бесплатное использование банк-клиента первые три месяца после его подключения.

6. Возможность оформления корпоративных карт без комиссии в течение первого года обслуживания.

Какие сроки проведения акции?

Акция продлится с 1 февраля по 30 апреля 2017 года.

Где можно принять участие в акции?

Акция действительна во всех регионах, где есть отделения банка, кроме филиалов Новосибирска и Санкт-Петербурга, Дополнительного офиса "На Студенческой", а также Операционного офиса "Кемеровский".

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка «Образование»

Первый офис банка «Образование» появился в 1991 году после того, как высшими учебными заведениями Москвы было принято решение об открытии банка. Его официальное название АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ БАНК «ОБРАЗОВАНИЕ» или АКИБ «Образование» (АО).

Полную информацию о предоставляемых услугах можно найти на сайте банка. АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (АО) стремится предоставлять своим клиентам полный комплекс услуг. Среди них есть открытие вкладов и расчетных счетов, кредитование, депозитарное обслуживание и брокерские услуги, вексельные операции и многое другое.

Для удобства клиентов банк «Образование» предоставляет им(как физическим, так и юридическим лицам) доступ к интернет-банку. Он позволяет безопасно оплачивать услуги и осуществлять перевод платежей, а также следить за состоянием счета. HandуBank позволяет произвести подобные операции круглосуточно с любого устройства с выходом в интернет(компьютер, планшет, телефон). Вы можете быть уверены в высокой защите всех проводимых операций, так как для выполнения каждой из них генерируется уникальный код, который приходит на ваш мобильный телефон.

Также на сайте банка есть вся важная информация: лицензии и сертификаты, годовые и ежеквартальные отчеты, реквизиты и финансовая отчетность.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19904 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS