Неразделенная любовь | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Неразделенная любовь

Неразделенная любовь
Разочарование от неразделенной любви-что за этим стоит...
После наших встреч
Такая на сердце смута!
Как мог я знать,
Когда всё едва начиналось,
Что есть неподдельная боль
  А что вы чувствуете, когда испытываете разочарование? И что конкретно вызывает разочарование? Само чувство любви, которое для вас почему-то связано с обидой и болью? Вы сами, который, как вы сами считаете,  оказался (-лась) в роли человека не заслуживающего? любви? Или объект  любви, который  оказался недостоин (-на) ваших чувств,  и переживаний? Конечно,все это требует психотерапии. Потому как,  это разные ситуации и работать с ними надо по-разному. И возможные последствия  этих переживаний,  тоже различны. Я имею в виду принятые решения. В случае, когда любовь для вас связана с обидой  и болью ( я сейчас не пишу о причинах,которые коренятся в детстве),вы запросто можете принять решение никогда больше не чувствовать  эту самую любовь,от которой только страдания…А заодно запретив себе чувства вообще. Тем более,если это решение  есть в матрице вашего сценария, который вы выбрали в детстве. Если пострадала ваша  Я-концепция- « Я заслуживающий любви», то скорее всего вы с завидным постоянством будете искать  подтверждение этого  ( а точнее разрушения) в дальнейшей жизни,  дойдя до   «Я не заслуживаю любви», ну или «Меня никто не любит»…Если разочарование вызывает сам объект любви, то,возможно,вы сами, а может и с чьей-либо помощью просто разрушили  критерии, которые описывали любимого человека. И  заменили их с позитивных на негативные. И теперь с упорством, достойным лучшего применения, вы будете притягивать именно таких людей, которые будут вызывать у вас разочарование…
   Аффирмации, прогулки по парку, представление образа бывшего возлюбленного в неприглядной ситуации – все это дает иллюзию  избавления от негативного переживания…Вы просто загоняете проблему внутрь, обманывая себя, говоря себе,что вам не больно, все прошло и вы всех простили…Так не работает,поверьте.   Вы- же  не станете ремонтировать  айфон гаечным ключом и плоскогубцами. А человек куда как  сложнее … Обратитесь к психотерапевту, есть ситуации, когда поможет только  помощь профессионала.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17995 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS