Новые выпуски «Следствие ведут экстрасенсы» на канале СТБ онлайн совсем скоро
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новые выпуски «Следствие ведут экстрасенсы» на канале СТБ совсем скоро

Новые выпуски «Следствие ведут экстрасенсы» на канале СТБ совсем скоро
Новые выпуски «Следствие ведут экстрасенсы» на канале СТБ совсем скоро. После того, как на канале СТБ вышел первый сезон «Битва Экстрасенсов», миллионы украинцев прильнули к голубым экранам и с замиранием сердца наблюдали за даром десятков магов
Каждому человеку, в меру своей любознательности, интересно знать о нюансах потусторонней связи. Кто-то в это верит, кто-то считает небылицами, но каждому из нас интересно часть частью происходящего, особенно, когда речь идет о мистических историях.

После того, как на канале СТБ вышел первый сезон «Битва Экстрасенсов», миллионы украинцев прильнули к голубым экранам и с замиранием сердца наблюдали за даром десятков лучших магов, ведьм и чародеев. После того, как шоу закончилось, канал СТБ принял решение продлить его, но в новом русле, назвав шоу «Следствие ведут экстрасенсы».





На сегодняшний день в эфир канала вышло более 185 выпусков, однако канал СТБ анонсирует новые, более интересные, интригующие и увлекательные выпуски. В редакцию телеканала обращаются тысячи украинцев и представителей правоохранительных органов с просьбой помочь в расследовании или оказать содействие в распутывании историй, которые не получили внятный ответ.

Каждый поклонник телепередачи с замиранием сердца наблюдает за происходящим, сопереживая участникам. И если вы являетесь одним из таких, рекомендуем смотреть СТБ онлайн на сайте http://voweb.net/kanal-stb-online, где в прямом эфире транслируются телепередачи, в том числе и «Следствие ведут экстрасенсы»


Что еще интересного на канале СТБ онлайн?

СТБ – один из немногих украинских каналов, чье вещание заполнено различными авторскими телепередачами, у каждой из которых есть свои поклонники. Чего только стоит шоу «Хата на тато» или «Коли ми вдома».




Вместе с этими программами можно весело провести время, посмеяться от души или просто отдохнуть.Посопереживаться участникам помогут передачи «Взвешанные и счастливые», «Икс-Фактор», «Мастер Шеф», «Я стесняюсь своего тела» и многие другие. И все это можно смотреть бесплатно на сайте Вовеб.

Сервис Voweb.net помогает желающим смотреть СТБ онлайн в хорошем качестве без глюков и тормозов. Здесь исключена рябь на картинке или нечеткий видепоток. Вам удастся своевременно смотреть телепередачи, которые соответствуют телепрограмме.




Главное преимущество онлайн-трансляции телеканала заключается в том, что его можно смотреть с любого электронного девайса, который предполагает возможность подключение к Wi-Fi. Это не обязательно ноутбук или планшетник. Смотреть СТБ онлайн можно и с помощью смартфона. Просто подключайтесь к Интернету, заходите на сайт и смотрите СТБ в прямом эфире.

Благодаря сервису Вовеб.нет больше нет необходимости устраивать склоки из-за пульта телевизора, когда каждый член семьи вечером желает посмотреть свою любимую передачу, транслируемую на разных телеканалах. Ведь сегодня, практически, у каждого человека есть свой ноутбук и, тем более, смартфон.




Поэтому каждый может спокойно смотреть передачи на любимых каналов, не мешая друг другу. Если вы в ожидании телепередачи на канале СТБ, не торопитесь включать телевизор. Ведь прямо сейчас можно смотреть телеканал СТБ в реальном времени и получать от просмотра удовольствие!
 

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17982 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS