EA7 EMPORIO ARMANI
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Брендовая одежда EA7 EMPORIO ARMANI

Брендовая одежда EA7 EMPORIO ARMANI
Бренд EA7 EMPORIO ARMANI– это символ здорового образа жизни, он всегда на одной волне с современными требованиями модного дизайна, качества материалов и высокоточного пошива.
Люди, достигшие определенного материального уровня, стремятся подчеркнуть свой статус, свидетельствующий об успехе и целеустремленности на высокие результаты. Одежда в жизни таких личностей играет далеко не последнюю роль, даже если она для спортивных тренировок. Коллекция ЕА7 линейки Armani sport пользуется огромной популярности среди успешных личностей.

Брендовая одежда EA7 EMPORIO ARMANI

Преуспевающие люди в любой ситуации привыкли чувствовать себя презентабельно и солидно. Именно для таких представителей общества итальянская Компания GIORGIO ARMANI S.P.A. создала шикарную коллекцию убранств ЕА7 для спорта и активного отдыха.

Модели линейки ARMANI sport – это новейшие высокотехнологические достижения в производстве материалов и пошиве одежды.

Купить изделия коллекции ЕА7 можно в сети бутиков во многих странах на всех континентах, а также в многочисленных интернет-магазинах.



Изысканная одежда ЕА7 – функционально и стильно

С первых показов на подиумах мировой моды продукция Emporio Armani 7 полюбилась профессиональным спортсменам, любителям спорта и приверженцам здорового образа жизни тем, что она:

эргономичная – каждая модель сконструирована с учетом анатомии человеческого тела и особенностей движений, присущих для каждого вида спорта;

 • изготавливается из качественного материала – ткани отвечают высоким техническим и гигиеническим международным требованиям, они обеспечивают комфорт и удовольствие при ношении одежды;

• особенная узнаваемым дизайном, который выгодно и привлекательно подчеркивает линии мужского и женского силуэта.




Ассортимент убранства Armani sport

Ассортимент EA7 состоит из верхней одежды для зимних видов спорта, моделей для игры в баскетбол, волейбол, гольф, теннис, для бега, фитнеса, тренировок на силовых тренажерах и т. п.

Универсальность изделий предлагаемого бренда состоит в том, что их многие образцы используются и для ежедневного ношения. Палитра цвета – самая разнообразная, позволяющая без труда подбирать разную одежду в гармонии одной к другой. Художественное решение: принты, как правило, это эмблема бренда или какие-то рисунки, выполнены в сдержанном стиле.

• Верхняя одежда – разные фасоны курток, пуховики, горнолыжные куртки и штаны обеспечат комфорт в любую зимнюю погоду и в предсезонное время. Инновационные ткани, в т. ч. мембранные, не пропускают влагу, отлично сохраняют тепло, не допуская перегрева при интенсивных движениях, они легкие и износостойкие.

• Спортивные костюмы Armani sport – для занятий в спортивном зале и под открытым небом; состоят из легких курток (в виде олимпиек или с капюшоном) и штанов. Материал износостойкий, не мнется, отлично сохраняет первоначальную форму изделия.

• Рубашки поло, футболки, шорты, майки – широко востребованы не только для занятий спортом, но и как ежедневное убранство для прогулок и для домашней обстановки. Ткани − «дышащие», в них комфортно в летнюю погоду. Дизайн всегда отвечает модным требованиям. Крой учитывает разные особенности тела.

• Жилеты – очень удобная одежда, когда в теплую пору приходит похолодание. Хорошо комбинируется с рубашками, свитерами, джемперами и кофтами. Зимой функционально вместе с курткой. Есть модели на пуху, с капюшоном или воротник-стойка.

• Обувь Armani sport – кеды и кроссовки разных фасонов и различного предназначения: для бега и быстрой ходьбы, для тренировок на силовых тренажерах и для подвижных игр. Все они на высоком уровне отвечают таким требованиям: износостойкие, легкие, воздухопроницаемые, отличная амортизация.

• Головные уборы – изготавливаются с таким расчетом, чтобы их стилевая направленность гармонировала с общей концепцией стиля одежды ЕА7. Большой выбор по цвету и материалам. 


Бренд Emporio Armani 7 – это символ здорового образа жизни, он всегда на одной волне с современными требованиями модного дизайна, качества материалов и высокоточного пошива. Страница ЕА7 в истории Компании GIORGIO ARMANI S.P.A. одна из наиболее востребованных и успешных.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16759 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS