Ремонт гидротрансформатора АКПП - цены, признаки неисправности гидротрансформатора
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ремонт гидротрансформатора в Москве - цены

Ремонт гидротрансформатора в Москве - цены
Как определить, что неисправен гидротрансформатор. Ремонт гидротрансформатора в Москве - цены, гарантия. Особенности ремонта.
Гидротрансформатор – один из значимых узлов автоматической трансмиссии. В народе гидротрансформатор называют "бубликом". С помощью данного агрегата осуществляется передача крутящего момента от двигателя на АКПП, что позволяет выполнять смену частоты вращения на валу в автоматическом режиме. Как и любой узел автомобиля, гидротрансформатор не вечен, ему свойственны поломки разной степени серьезности, а также выход из строя по причине износа. Пояснения специалистов, почему выходит из строя гидротрансформатор можно посмотреть тут .


Что говорит о неполадках гидротрансформатора АКПП?

К числу наиболее распространенных признаков неисправности гидротрансформатора АКПП относятся:

► Попадание в техническое масло стружки/продуктов износа. Такая неполадка требует замены техжидкости в АКПП, смены масляного фильтра.

► Появление проблемы передвижения может стать следствием повреждения обгонной муфты.

► Если машина неожиданно останавливается, высока вероятность поломки шлицов турбинного колеса.

► АКПП издает шум при работе либо стучит.

При появлении каких-либо неполадок не пытайтесь восстановить работу АКПП самостоятельно. Это невозможно сделать без специального оборудования, присутствующего в специализированных автосервисах, а также предварительной диагностики.

Специалисты спецсервиса Rekpp выполняют ремонт гидротрансформатора АКПП в Москве с использованием профессионального диагностического оборудования, а также иных систем и комплектующих, необходимых для полного восстановления утраченной работоспособности этого важного агрегата.




Стоимость ремонта гидротрансформатора в Москве


Для разборки гидротрансформатора необходим срез сварочного шва. Только после разгерметизации возможна замена деталей. В среднем отремонтировать гидротрансформатор АКПП в Москве можно за 6000-8000 рублей. В ремонт гидротрансформатора также входит сварка корпуса, проверка герметичности и балансировка К данной стоимости добавляется цена работ за снятие и последующую установку узла.

При капитальном ремонте АКПП - ремонт гидротрансформатора обязательная профилактическая процедура.

В спецсервисе Rekpp все работы проводятся на профессиональном оборудовании мастерами с многолетним опытом и стажем. Гарантируют высокое качество работ по приемлемым тарифам, постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17909 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS