Шаржи и карикатуры на заказ – креативные подарки на все случаи жизни
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Шаржи и карикатуры на заказ – креативные подарки на все случаи жизни

Шаржи и карикатуры на заказ – креативные подарки на все случаи жизни
Шаржи и карикатуры на заказ – креативные подарки на все случаи жизни

Шарж как подарок, способный удивить

В мире есть огромное количество вещей, способных поднять нам и нашим близким настроение. Однако в ситуации, когда необходимо поздравить дорогих и уважаемых людей по какому-то значимому поводу, мы сразу как-то забываем обо всех этих вещах и растерянно думаем: «Что же подарить?». Чтобы не быть предсказуемым и порадовать виновников торжества оригинальным презентом, можно воспользоваться популярной услугой – Шарж на заказ.

Профессионально выполненный рисунок-шарж акцентирует внимание на наиболее выразительных особенностях лица или фигуры главного персонажа. Дружелюбный шарж вызывает у окружающих лишь улыбку и самые добрые эмоции. Человек, получивший такой нетривиальный подарок, обязательно приятно удивится, обнаружив себя в совершенно новом, комичном, но весьма безобидном ракурсе.


Шарж в качестве универсального презента

Шарж или Карикатура на заказ – это прекрасное решение подарка, преподносимого на день рождение, свадьбу, юбилей или профессиональный праздник. В одном памятном рисунке опытный художник способен выразить все характерные черты главного виновника праздника.

Кроме того, все чаще услуги шаржистов или карикатуристов заказывают на корпоративные мероприятия. Чтобы яркий коллективный шарж обладал способностью поднять настроение и задать веселый тон всему празднику, мастер должен быть талантливым, опытным и достаточно проницательным. Искусно сделанный смешной рисунок способен вызвать улыбки не только у людей с врожденным чувством юмора, но даже у тех, у кого оно напрочь отсутствует.


Как делают шаржи, карикатуры

Изготавливаются данные рисунки двумя методами: по фото или вживую. Первый вариант идеально подходит, если подарок должен быть сюрпризом. Для этого художнику необходимо предоставить фото главного персонажа, рассказать о его характере, работе, увлечениях.

Очевидно, что при втором способе написания шаржа предвидится личное присутствие мастера на торжестве. Это гарантирует дополнительный веселый настрой у всех гостей, которые находятся на мероприятии.

Заказав шарж у профессионалов, можно быть уверенным в том, что он обязательно станет одним из самых лучших и памятных подарков грядущего праздничного вечера.


На изображении Вы видите, два примера стилей шаржей, которые Вы можете заказать. Самих же стилей гораздо больше.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18167 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS