Сколько стоит разработка портала?
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сколько стоит разработка портала?

Сколько стоит разработка портала?
Сколько стоит разработка портала?
Порталы пользуются популярностью среди пользователей сети, ведь они несут в себе пользу - предоставляют доступ необходимой информации, позволяют осуществлять покупки, помогают в решении бытовых задач. Сколько стоит разработка портала сложно сказать даже ориентировочно, поскольку создание подразумевает написание исключительно по индивидуальным требованиям заказчика.

Особенности создания интернет-портала

Создание интернет портала – сложный процесс, подразумевающий продолжительность срока реализации по причине индивидуальных требований. В отличии от привычных визиток, корпоративных сайтов или интернет-магазинов, где за годы сформировалось виденье оптимальной структуры и принцип работы, для портала все детали нужно тщательно продумать с ноля.

Работы можно условно разделить на 4 этапа:

► Разработка технического задания и концепта – основополагающий этап в создании сложного сайта. На этом этапе продумывают концепцию проекта в мелочах – начиная с целей и уникального предложения для пользователей, заканчивая подробной проработкой структуры, удобства навигации, логичности и последовательности подачи информации посетителю. Важно корректно составить техническое задание проекта, чтобы идея была четко понята программистами и верстальщиками и реализована в точности по сценарию;

Разработка дизайна – оригинальный запоминающийся дизайн с четко расставленными акцентами – не менее важный фактор успешности будущего сайта;

► Верстка и программирование – наиболее время затратный процесс. Поскольку написание функций сайта происходит исключительно с ноля, ответственность за функционирование несет программист. По завершению части программирования, проект тестируют на наличие ошибок и сбоев работы в системе;

► Запуск и тестирование – на проект приводят первых посетителей и в течении первых 1-3 месяцев тестируют работу системы. Ошибки могут возникать в течении продолжительного периода времени в следствии непредвиденных действий пользователей, поскольку невозможно предвидеть все на этапе создания.


От чего зависит стоимость разработки портала?

Стоимость разработки портала зависит от сложности реализации и временных затрат на проведение работ сотрудников компании. Над созданием работает команда, как минимум, из 6 человек – менеджер проекта, дизайнер, верстальщик, 1 или несколько программистов, копирайтер. Цена создания состоит, в основной части, из оплаты труда специалистов. В реализации сложных проектов, как правило, участвуют высокооплачиваемые мастера с богатым опытом, стоимость часа работы которых колеблется в регионе 20-60$ за час. Количество рабочих часов определяется индивидуально для каждой задачи.

Заказать разработку портала в компании IT DEV GROUP


 Компания IT DEV GROUP предоставляет услуги разработки сайтов на протяжении 5 лет и за это время достигла весомых результатов в создании сложных порталов и сервисов. Свяжитесь с представителем веб студии, чтобы получить прогноз стоимости Вашей идеи. Профессионалы компании гарантируют:

► Качественное выполнение и тщательную проработку концепта;
► Приемлемые цены;
► Техническую и информационную поддержку;
► Гарантии в виде подписания договора.

Успех проекта на 90% от грамотной работы компании разработчика. Выбирайте лучших и занимайте лидирующие позиции среди конкурентов.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17798 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS