Своим опытом участия в выставке "ЭкспоЭлектроника 2016" делится МежТрансАвто | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Своим опытом участия в выставке "ЭкспоЭлектроника 2016" делится МежТрансАвто

Своим опытом участия в выставке "ЭкспоЭлектроника 2016" делится МежТрансАвто
С 15 по 17 марта 2016 года в выставочном центре Крокус Экспо прошла 19-ая по счету выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих "ЭкспоЭлектроника 2016". О своих впечатлениях согласилась поделиться компания МежТрансАвто, которая специализируется на международных перевозках вот уже более 20 лет.
В этом году на выставке участвовало 56 предприятий из Китая, 2 из Гонконга, 19 из Тайваня.

«Доставка электронных компонентов из Юго-Восточной Азии — одна из специализаций нашей компании», — рассказали в МежТрансАвто.

Важный момент для компаний-участниц – стенд и консультирующие сотрудники.

«Большинство проходящих посетителей, обращая внимание на наш яркий стенд и доброжелательные улыбки менеджеров, подходили с самыми интересными запросами на неожиданные маршруты, включая Мексику и Арабские страны», — поделились своим впечатлением в МТА.

В МежТрансАвто считают, что возможности компании по международным перевозкам практически безграничны, поэтому потенциальные клиенты раскрывали свои потребности в очень обширной географии перевозок.

Только в первый день выставки стенд посетили более 40 человек, являющимися в основном лицами, принимающими решения в компании.

Оказалось, что услуги перевозки грузов от MeжТрансАвто интересны клиентам, поставляющим на российский рынок практически 80 процентов продукции, такой как: запасные части, инструменты, электроника.

«Большое внимание привлекали баннеры на стенде по экспресс перевозкам из Европы, уже сразу после выставки были осуществлены срочные перевозки из Европы», — сообщили в Межтрансавто.

Более 30% посетителей стенда заключили предварительные контрактные отношения с компанией.

Тем самым можно с уверенностью сказать, что участвовать в выставках можно не только компаниям с профильными сферами деятельности. Самое главное – предоставлять качественные услуги и иметь положительные отзывы от постоянных клиентов.

Контактная информация
Адрес головного офиса: Россия, Москва, ул. Гиляровского, д.57
Телефон/факс: +7 (495) 461-01-11
Официальный сайт: http://www.mezhtransavto.ru
Почта: info@mtagroup.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18155 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS