Тарифная политика партнерской программы REG.RU – особенности и условия
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Тарифная политика партнерской программы REG.RU – особенности и условия

Тарифная политика партнерской программы REG.RU – особенности и условия
Тарифная политика партнерской программы REG.RU – особенности и условия
Многие люди, достаточно давно занимающиеся созданием/продвижением, сайтов, хотели бы стать хосинг-провайдерами. Однако это дорого даже для человека, активно занимающегося бизнесом в Интернете. Но частично воплотить мечту возможно. Известный российский хостинг-провайдер предлагает отличную партнерскую программу, с которой каждый может начать предлагать сервера, регистрацию доменов и прочие телекоммуникационные услуги на своих условиях.

Удивительно, но тарифная политика партнерской программы REG.RU очень выгодна и гибка. Партнером компании можно легко стать заключив публичный договор оферты. После этого пользователь получит инструменты, которые помогут ему развивать бизнес. Они максимально эффективны, ведь "РЕГ.РУ" заинтересован в привлечении новых клиентов.

Чтобы стать партнером нужно выполнить одно из условий, например, внести некоторую сумму денег на счет или перенести домены. Затем компания выполнит свои обязательства перед партнером. Узнать подробнее об условиях легко на странице reg.ru/support. В разделе опубликована исчерпывающая информация, касающаяся вступления в партнерскую программу и работы ее рамках.

Заключив соответствующий договор человек получает возможность пользоваться услугами хостинг-провайдера на более выгодных условиях, чем изначально предлагает "РЕГ.РУ". Как следствие этого владелец бизнеса сможет грамотно организовать ценовую политику. Например, регистратор домена решил перенеси домены своих клиентов на REG.RU. Здесь стоимость их продления составляет меньше ста рублей, но со своих клиентов за аналогичные услуги он сможет брать по 350-400 рублей. То же самое касается регистрации. Посмотреть цены на партнерские домены в большом количество можно в разделе помощи хостинг-провайдера: reg.ru/support.

В разделе справки также указана и другая информация, касающаяся работы сервиса. В ней рассказано о вступлении в партнерскую программу, управлении бизнесом, настройке сервисов и т.д. Посетив соответствующие страницы можно узнать: как конфигурировать сервера, регистрировать домены, работать в панелях управления хостингом и получить другую информацию.

Проблемы партнеров/клиентов, которые нельзя решить через ознакомление со справочными материалами раздела "SUPPORT", решаются посредствам обращения в службу технической поддержки пользователей. Ссылка для задания вопросов присутствует на всех страницах раздела. Оператор телекоммуникационных услуг "REG.RU" гарантирует оперативный ответ на вопрос клиента. Максимальный срок ожидания составляет 24 часа с момента подачи заявки.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17978 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS