Активный отдых на природе для всей семьи в Серебряном бору на пляже
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Проведите время с пользой на пляже в Серебряном бору!

Проведите время с пользой на пляже в Серебряном бору!
Пляжный комплекс «Серебряный Бор» предлагает немалое число развлечений, благодаря чему активный отдых на природе для всей семьи наполнит воскресный день незабываемыми и яркими эмоциями. В Серебряном бору на пляже каждый найдёт себе занятие, гарантия 100%.

Проведите время с пользой на пляже в Серебряном бору

 
Психологи утверждают, что получать наслаждение от работы способен лишь человек хорошо отдохнувший от нее. Прекрасно, если вы можете позволить себе провести волшебные каникулы на одном из заморских пляжей, напоминающих райскую картинку. Но что делать, если долгожданный отпуск выпадает на зиму и все летние дни вам придется находиться в городе, среди суеты и шума. Конечно, вы можете провести свободные вечера и выходные дни, лежа перед телевизором. Но разве вас не будет терзать мысль о том, что вы зря тратите время, когда вокруг столько полезно и интересного.
 
Пляжный комплекс «Серебряный Бор» – это прекрасная возможность провести время на природе в любое время. Прекрасно обустроенная территория пляжного комплекса, а также креативные идеи, использованные командой управляющих, стали его основной причиной популярности среди москвичей и гостей столицы.

 

Провести незабываемый день с семьей

 
Погода непредсказуема и не всегда балует москвичей ярким солнцем и возможностью позагорать, а это значит, что надо стараться проводить каждый погожий денек с пользой для здоровья. Пляжный комплекс «Серебряный Бор» предлагает немалое число развлечений, благодаря чему активный отдых на природе для всей семьи наполнит воскресный день незабываемыми и яркими эмоциями. В Серебряном бору на пляже каждый найдёт себе занятие, гарантия 100%.

Что может быть лучше ароматного поджаренного мяса, приготовленного собственноручно? Проявить свои кулинарные способности и удивить своих домочадцев и друзей позволит вам аренда беседки, приспособленная для приготовления шашлыка. Ребятишкам не дадут заскучать разнообразные горки, батуты и качели, расположенные на безопасной детской площадке. К услугам отдыхающих и всевозможные водные развлечения, такие как прокат лодок и катамаранов, вэйкборд и водные лыжи, флайборд и аренда прогулочного катера.

Провести время за игрой в волейбол или потренироваться на тренажерах, расположенных на берегу – энергичным и активным здесь точно будет не до скуки.

 

Стать режиссером собственного торжества

 
День рождения, годовщина свадьбы, юбилей компании – отличный повод отложить на время все трудноразрешимые дела и выбраться на свежий воздух, чтобы впитать в себя всю энергию теплых, солнечных дней.

На территории пляжного комплекса «Серебряный Бор» всегда помогут организовать нестандартный корпоративный отдых на пляже у Москвы-реки и возьмут на себя все хлопоты, связанные с его подготовкой и проведением. При этом в администрации пляжного комплекса учтут все ваши пожелания, что позволит вам оставаться главным режиссером намечающегося мероприятия. Пригласите ли вы 10 гостей или 10 тысяч, вам всегда будут рады и примут, словно самого лучшего гостя.

Каким бы ни был повод, ведущие проведут торжество столь ярко и весело, что вы и ваши гости еще долго будете вспоминать и обмениваться их остроумными шутками. А красочная шоу-программа с участием артистов, DJ, неповторимого антуража не оставит равнодушным никого, независимо от возраста.

Организовав мероприятие на природе, вы получаете шанс устроить незабываемый праздник, арендовав ресторан-шатёр “ODIN”. Оформление яркими воздушными шарами и живыми цветами, разноцветные фейерверки и восхитительный праздничный торт, приготовленный руками опытного кондитера, помогут дополнить торжественную атмосферу.

 

Отдых на любой вкус

 
Пляжный комплекс «Серебряный Бор» состоит из нескольких площадок, расположенных в самом экологически чистом месте столицы. Каждая из них подходит как для организации частного отдыха, так и для проведения корпоративных и деловых мероприятий на природе. Разнообразные развлечения, высокий уровень сервиса, внимательный и отзывчивый персонал – вы можете быть уверены, что день, проведенный на территории комплекса, останется ярким эпизодом в вашей памяти.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16435 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS