Теплоход для романтического свидания и не только
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Теплоход для романтического свидания и не только

Теплоход для романтического свидания и не только
Теплоход для романтического свидания и не только

Теплоход для романтического свидания

Организация романтического свидания – дело трудное, особенно, если есть желание по-настоящему удивить свою половинку. И если зимой список мест для встреч с любимым человеком ограничивается походами в кино или в кафе, то в теплое время года можно придумать что-то действительно интересное.

Одним из самых романтических и необычных мест считаются прогулки на воде. Теплым вечером можно отправиться в порт и подарить своей возлюбленной свидание на теплоходе. Хорошо организованная прогулка на теплоходе - это не просто передвижение по воде по звук мотора, это – настоящее свидание, во время которого можно послушать приятную музыку, выпить бокал шампанского и насладиться красивыми видами природы.

Вечерние прогулки на теплоходе – это возможность провести время в нестандартной обстановке. Если спланировать свидание заранее, можно попасть на шоу-программу или выступление любимого артиста, которое станет еще одним подарком для вашей избранницы.


Кому еще это понравится


Несмотря на то, что путешествие на теплоходе считается романтичным занятием и прекрасно подходит для влюбленных пар, прокатиться по вечерней глади мечтают многие.

Так, прогулки на теплоходе часто заказываю для:

- встреч с друзьями;
- проведения корпоративов;
- празднования национальных мероприятий;
- прогулок наедине с собой.

В последнее время прогулочные катера и яхты используются для проведения различных банкетов: свадеб, юбилеев, встреч одноклассников и т.д. Практически на любом туристическом судне есть небольшое кафе или мини-бар, где можно заказать вкусные блюда и выпить бокал хорошего вина.

Прогулки по воде чрезвычайно полезны людям, которые хотят отдохнуть от суеты и проблем и насладиться красивыми пейзажами. На теплоход можно прихватить хорошую книгу или плеер с любимыми композициями, чтобы получить максимальное удовольствие от путешествия.


Что взять с собой

Отправляясь кататься на теплоходе, позаботьтесь о том, чтобы не замерзнуть в пути. Чтобы чувствовать себя комфортно, возьмите с собой кофту или выбирайте судно, на котором выдают пледы.

Если вы отправляетесь на прогулку с любимым человеком, можно взять бутылочку хорошего вина и легкий десерт. Однако, в большинстве случаев, все это можно купить на месте.

Чтобы запечатлеть необычную поездку, не забудьте сделать фотографии или снять видеосюжет о вашем путешествии.

Прогулки на теплоходе – прекрасный способ получить удовольствие от необычного времяпрепровождения и получить массу впечатлений от прекрасных пейзажей, вкусных угощений и приятного свежего ветерка.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18242 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS