В чем секрет качества итальянской мебели? | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

В чем секрет качества итальянской мебели?

В чем секрет качества итальянской мебели?
Многие покупатели знают, что итальянская мебель славится превосходным качеством. Она имеет прекрасные эксплуатационные и эстетические характеристики, способна прослужить долгие годы.

Достонства итальянской мебели

  1. Качественные материалы. Вся мебель изготавливается из природных и качественных материалов.
  2. Совершенство конструкции. Мебель от итальянских фабрик сконструирована так, что она может прослужить долгие годы и при этом не потерять функциональности.
  3. Ценность. Такая мебель не потеряет своей ценности даже через много лет. Ее можно будет передать своим детям и внукам. Она не выйдет из моды никогда.
  4. Удобство и комфорт.
  5. Роскошный внешний вид.

В магазине "Ital Collection" присутствует итальянская мебель в наличии. С помощью нее вы сможете создать элегантный и статусный интерьер.

Итальянские производители постоянно совершенствуют свою мебель. У каждой фабрики есть своя уникальная идея, которую она реализует в собственных изделиях.

Элитного качества изделий итальянским производителям удается достичь благодаря тщательному контролю производственного процесса. Применяемые материалы высушиваются по уникальной технологии, которую знают лишь итальянцы. Каркасы изготавливаются из прочной древесины, устойчивой к механическим воздействиям и гниению. Все применяемые материалы являются безопасными и экологичными. Основным секретом итальянцев является объединениесовершенства конструкций и безупречного качества материалов.

Каждое изделие является результатом совместного творчества дизайнеров, сборщиков мебели, художников, мастеров по резьбе и других специалистов. Даже самый прилирчивый покупатель сможет найти себе в каталоге итальянской мебели подходящее изделие.

Итальянские компании предлагают большой модельный ряд. В нем можно найти демократичные модели, современные и оригинальные изделия, премиум-модели, в которых используется экзотическая кожа, ткани с эффектом состаривания.

Итальянская мебель характеризуется целостным дизайном и неподражаемым качеством. Она подходит для любителей добротного и статусного интерьера. Сформировавшиеся веками каноны классики не подвержены влиянию моды. Так что, приобретая мебель из Италии, вы делаете прекрасные инвестиции. Такая мебель позволит вам создать роскошный интерьер, который отличается повышенным комфортом.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19503 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS