В Рязани простились с казаком, получившего смертельное ранение в Сирии | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Рязани простились с казаком, получившего смертельное ранение в Сирии

В Рязани простились с казаком, получившего смертельное ранение в Сирии
Усопшего воина провожали в последний путь его собратья-казаки, знакомые и близкие
Усопшего воина провожали в последний путь его собратья-казаки, знакомые и близкие

17 февраля в храме Спаса-на-Яру состоялось отпевание новопреставленного рязанского казака Алексея Митина. Как сообщается на сайте Рязанской епархии, Митин служил по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации. При выполнении одного из боевых заданий был ранен, скончался в госпитале 16 февраля.

Согласно данным портала infox.ru, Алексей Митин служил в Сирии. После получения тяжелого ранения его доставили в военный госпиталь в Москве, где он и скончался.


Усопшего воина провожали в последний путь его собратья-казаки, знакомые и близкие. Алексей Митин был погребен на Богородском кладбище Рязани.

У погибшего осталось двое детей.

http://www.rzn.aif.ru/society/v_ryazani_prostilis_s_kazakom_poluchivshego_smertelnoe_ranenie_v_sirii
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18185 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS