Выселение собственника | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Выселение собственника

Выселение собственника
Бывают случаи, когда обращаются в суд с исковым заявлением о выселении, например, соседа.
Важно знать, что для этого необходимы веские основания.
Собственника можно выселить на основании ненадлежащего использования жилого помещения. Но это необходимо подтвердить фактами и официальными документами.  

Выселить можно конкретно при следующих моментах:

1)Постоянное нарушение пожарной безопасности  и санитарно-гигиенических норм в отношении других собственников.

2)Систематическое нарушение правил пользования квартирой, жилыми помещениями: громкая музыка, ремонтные работы по ночам, превращение жилого помещения в офис, в склад, разведение животных на дому и прочее.

Важно! Если Вы хотите выселить собственника в случае отсутствия оплаты коммунальных услуг, то выселение возможно, если есть иное помещение, куда можно выселить, и если собственник владеет жилой площадью по договору социального найма.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18110 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS