Золотые яблоки ... | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Золотые яблоки ...

Золотые яблоки ...
Бежать от себя все равно что пытаться обогнать собственную тень. Вспышки бытия как блики воды в чаше жизни. Полнота отдельных моментов, и чувства, которые исчезают как фейерверк в ночном небе. Цирк жизни, где мы будем играть все роли.
Бежать от себя все равно что пытаться обогнать собственную тень. Вспышки бытия как блики воды в чаше жизни. Полнота отдельных моментов, и чувства, которые исчезают как фейерверк в ночном небе. Цирк жизни, где мы будем играть все роли. Мы просто обычные клоуны на бесконечной дороге. В конце концов, с юмором все легче познать многое. Пустые моменты, вздохи банальности, фрагменты формирующие прошлое ... , ум остается в них и возрождает как прошлые воспоминания. Почему одни воспоминания мы храним в себе долгую жизнь, а другие так и остаются незамеченными? Даже мелкая пыль, крошки жизни могут запутать ум, и выгравироваться в нем, привлекая внимание.


Приятный поток молчания, стебли после того, как облетят лепестки воспоминаний. Поймать хотя бы несколько, что не будут скользить в потоке. Внимание часто привлекает, фикция в красивой упаковке. Золотые яблоки с гнилью неправды. И теперь многие их срывают не смотря на большую цену. Но только, что вы поймете, через некоторое время? Их фасад? Какие они на вкус? Не будьте опрометчивы ... Какую цену вы им дадате? Видимо большую? Хм ... давайте подождем и посмотрим, что в них изменится со временем. Время- вечная и неизменная сущность администратора. Просто сложа руки, постоянно демонстрирует свою власть.

Может быть, это ваш путь идти от осени к зиме, с временной остановкой до следующей станции. Мы до сих пор просыпаемся и не проснувшись следуем в поиске своих золотых яблок жизни. Вы не знаете, когда вам представят счет за эту мечту, что вы придумали себе, что успокоились на много лет?

Вы знаете, что ветер дует справа и никогда иначе. Знает принципы которые просто есть. Не пытайтесь быть кем-то другим, не удивляетесь утренней росе, почему?

Печать судьбы, вечно плыть по линии времени. Или это не так? Что надо сделать, чтобы вы расцвели для дальнейшего тщеславного желания? Огромный шатер звездного неба говорит с вами когда вы идете ясной ночью. Он говорит ... освободи ум! И перед ним откроется красота, которую вы сможете чувствовать. Вы можете снять красивые плотно прилегающие маски на каждый день, или эмоцию, которая проходит через вас. Но вы забыли ... Эти фасады, которые окружают вас, вы обманывают придуманными картинками ... мы теряем связь друг с другом ... Мы застряли на острове без чувства мира и жизни. Но, если вы найдете время посмотреть на звездное небо, не все потерянно ... правда ... настоящие золотые яблоки растут здесь.

Валерий Розанов из цикла "Рингтоны жизни"
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18128 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS