15 июня в России запустят смартфон Realme GT3 | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Аналоги

назад

15 июня в России запустят смартфон Realme GT3

15 июня в России запустят смартфон Realme GT3
Бренд Realme объявил о предстоящем запуске смартфона Realme GT3 в России. Флагман можно будет приобрести уже 15 июня.
Китайская версия под названием GT Neo5 в Поднебесной установила рекорды по стартовым продажам в двух крупнейших онлайн-магазинах.

Глобальная версии устройства - Realme GT3 - была представлена на выставке Mobile World Congress 2023. Россия станет первым рынком, где можно будет купить новинку.

Одной из главных фишек аппарата стала мощная зарядка на 240 Вт, с ней - батарея емкостью 4600 мАч, которую можно подзарядить с нуля до 20 процентов почти за полторы минуты. До половины аккумулятор устройства заряжается за четыре минуты, а для полной зарядки понадобится чуть более девяти минут.

Выделяется новинка и дизайном. Сквозь прозрачное стекло рядом с модулем камеры виднеется интерфейс с RGB-подсветкой. Индикатор проинформирует об уровне заряда устройства, входящих звонках и сообщениях, обратном отсчете при установленном таймере на съемку фотографий.

В устройстве доступна индивидуальная настройка персонализации: пользователь сможет выбрать один из 25 цветов, двух ритмов и пяти скоростей пульсации, сообщает rg.ru.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: https://goodcopy.su/
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Опрос показал, сколько россиян доверяют Путину
Общество
26 апреля 2024 21
Из результатов опроса ВЦИОМ, проведенного среди 1,6 тысячи россиян в возрасте от 18 лет с 15 по 21 апреля 2024 года по т...
В Новой Каховке после обстрела со стороны ВСУ погиб человек
Происшествия
26 апреля 2024 20
В Новой Каховке один человек погиб и три частных дома были повреждены после обстрела со стороны ВСУ, как сообщил губерна...
Россия ведет решительный бой с нацизмом, заявил Медведев
Общество
26 апреля 2024 23
Медведев заявил, что Россия сегодня активно борется с нацизмом, уничтожая новых фашистов на полях сражений.
Украинцы осаждают паспортный центр в Варшаве
Общество
26 апреля 2024 31
Важность наличия действующего паспорта для граждан Украины, находящихся в Варшаве, становится все более актуальной.
В Симферополе второй день подряд выпадает дождь с песком
Общество
26 апреля 2024 20
В течение двух последних дней в Симферополе идет дождь с примесью песка, сообщает корреспондент РИА Новости.
В Волжском арестовали подростков, обвиняемых в подготовке теракта
Происшествия
26 апреля 2024 40
Согласно сообщению РИА Новости, подростки из Волжского, обвиняемые в подготовке терактов и порче авто с символикой СВО п...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS