Анонс: 23 февраля - поминальная служба по всем погибшим в армии | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Добрые дела

назад

Анонс: 23 февраля - поминальная служба по всем погибшим в армии

Анонс: 23 февраля - поминальная служба по всем погибшим в армии
Каждый год 23 февраля Фонд "Право Матери" традиционно проводит День Памяти по всем погибшим в армии. В этот день Фонд заказывает панихиду по всем погибшим солдатам.
23 ФЕВРАЛЯ 2018 г., в пятницу, Фонд «Право Матери» приглашает москвичей на поминальную службу по всем погибшим в армии в мирное время. За двадцать восемь лет, в течение которых мы ежегодно встречаемся с семьями погибших солдат для молитвы по их детям, не вернувшимся из армии, эта служба стала традиционным событием в нашем календаре. Вы тоже можете проявить внимание и сочувствие к семьям погибших солдат, присоединившись к нам. Для этого необходимо приехать в Храм Всех Святых Алексеевского Ставропигиального женского монастыря. Наши подопечные очень ценят любую поддержку.

Вместе с нами 23 февраля 2018 г. Вы можете позаботиться о семьях погибших солдат и отдать дань памяти тем, кто не вернулся из армии…

Представителям СМИ, желающим освещать это мероприятие, необходимо получить аккредитацию. Это можно сделать, позвонив пресс-секретарю Фонда «Право Матери» Анне Каширцевой по тел.: (495) 606-88-94 до 21 февраля 2018 года с 10 до 17 часов (с пн. по пт).

Сотрудники Фонда встречаются с родителями погибших солдат (и с волонтерами, а также журналистами) в 12 час. 00 мин. непосредственно у ворот Алексеевского Ставропигиального женского монастыря (адрес: г Москва, 2-ой Красносельский переулок, дом 7, Храм Всех Святых).

Схема прохода: станция метро "Красносельская", из метро налево до эстакады, перейти дорогу под эстакадой, повернуть налево и еще немного пройти. По правую руку Вы увидите вход на территорию монастыря.

* * *

Проект “Бесплатная юридическая помощь и судебная защита членов семей погибших военнослужащих” реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поддержать нашу работу можно, подписавшись на ежемесячные пожертвования Фонду «Право Матери» на портале Благо.Ру: http://www.blago.ru/want_to_help/32 или, сделав разовое пожертвование на нашем сайте: http://mright.hro.org/help

Мы не берем с самой семьи погибшего солдата ни копейки денег: ни фиксированной платы, ни "процентов от выигрыша" - ничего.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 55
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 54
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 57
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 56
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 90
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS