Мероприятие «Место встречи Yoga Journal» состоится в районных центрах Москвы | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

Мероприятие «Место встречи Yoga Journal» состоится в районных центрах Москвы

Мероприятие «Место встречи Yoga Journal» состоится в районных центрах Москвы
Сразу пять крыш районных центров станут точками притяжения для поклонников йоги: «Место встречи Будапешт» в Бибирево, «Место встречи Высота» в Кузьминках, «Место встречи Нева» в Левобережном районе, «Место встречи Рассвет» в Коптево и «Место встречи Ангара» в Нагорном районе. Здесь можно будет не только практиковать разные направления, но и послушать лекции об осознанности, принять участие в групповых медитациях, а также попробовать полезные напитки и блюда.
5 сентября пять районных центров «Место встречи» совместно с международным проектом Yoga Journal проведут совместное мероприятие, которые станет настоящим праздником хорошего вкуса, общения, встреч с единомышленниками и приятного настроения, объединив всех любителей йоги – от начинающих до продвинутых. «Место встречи Yoga Journal» также ориентировано на людей, интересующихся вопросами духовного развития и медитации, приверженцев здорового образа жизни и правильного питания.

Сразу пять крыш районных центров станут точками притяжения для поклонников йоги: «Место встречи Будапешт» в Бибирево, «Место встречи Высота» в Кузьминках, «Место встречи Нева» в Левобережном районе, «Место встречи Рассвет» в Коптево и «Место встречи Ангара» в Нагорном районе. Здесь можно будет не только практиковать разные направления, но и послушать лекции об осознанности, принять участие в групповых медитациях, а также попробовать полезные напитки и блюда.

«Забота о местных жителях, их ежедневном благополучии – основа концепции районных центров «Место встречи». Поэтому для нас особо важна поддержка фестиваля Yoga Journal и организация в рамках него площадки развития среди горожан осознанности, баланса, здорового образа жизни. В большом городе с его динамичным ритмом очень важно найти время для себя, и мы уверены, что целый день йога-практик, медитаций и лекций от экспертов в шаговой доступности подарит соседям хорошее настроение и поможет интегрировать полезные привычки в свою повседневную жизнь», – подчеркнула Анна Петухова, директор по маркетингу ADG group.

Марченко Татьяна, CEO Yoga Journal комментирует грядущее мероприятие: «Когда вы выбираете йогу, вы выбираете целый день общения с самым важным человеком в вашей жизни - с самим собой. Мы все живем в ритме нашего большого города и очень часто забываем о себе на недели, а то и месяцы. Нас порой заставляет остановиться лишь сильная усталость, физическое недомогание, или вовсе глубокая депрессия. Йона предлагает перезагрузку здесь и сейчас - легкую и приятную, в компании единомышленников и под чутким руководством наших опытных педагогов.»

В программу мероприятий на территории каждого районного центра войдут:

Мягкая приветственная практика. Это утреннее занятие поможет организму проснуться и задаст ритм всему дню. Разогревающие асаны выполняются в более мягком с точки зрения силовой нагрузки варианте. Выполнив этот комплекс упражнений, участники смогут получить заряд энергии и прилив жизненных сил.

Лекция о йоге. Приглашенные эксперты расскажут о разных аспектах философии, новых направлениях, аксессуарах и продуктах, касающихся ЗОЖ и йоги.

Активная практика. Занятие включает в себя выполнение асан, прогибов, скруток и дыхательных техник. Класс адресован всем тем, кто хочет привести в порядок мысли и тело. Опытные преподаватели йоги помогут освоить несложные практики каждому участнику.

Медитация. Эксперты расскажут, что такое медитации и почему следует их практиковать, продемонстрируют несложные техники, после которых можно почувствовать себя расслабленным и умиротворенным.

На классах будут представлены разные направления – Хатха-йога, Аштанга-Виньяса, йога Айенгара, йогатерапия и другие. Занятия проведут сертифицированные преподаватели йоги, которые адаптируют практики для людей с разным уровнем физической подготовки – даже начинающие йоги будут чувствовать себя комфортно.

Кроме обязательной программы, участников ждут интересные активности от партнеров мероприятия: мастер-классы, лекции, дегустации полезных напитков и продуктов питания, презентации новинок и многое другое. День завершится концертом, на который смогут попасть все желающие.

Количество мест на «Место встречи Yoga Journal» ограничено. Для посещения необходимо приобрести билет – на отдельное мероприятие или практику в рамках мероприятия или на весь день. Кроме того, каждый участник получит памятный подарок от партнеров.

Подробная программа, расписание занятий и билеты доступны на официальном сайте мероприятия, а также в мобильном приложении «Место встречи».


Об ADG group:

В 2015 году ADG group начала проект реконструкции более 30 устаревших московских кинотеатров, расположенных в густонаселенных районах города, в районные центры – новый класс активов в сфере коммерческой недвижимости. Миссия проекта — возродить исторические районные центры притяжения и изменить жизнь 2,5 миллионов москвичей, предоставив возможности для культурного досуга всей семьей, в том числе в многозальных кинотеатрах и фуд-холлах, а также обеспечив качественное локальное предложение товаров и услуг повседневного спроса. Концепция каждого районного центра ориентирована на регулярные посещения и адаптирована под потребности местных сообществ и москвичей, живущих в пешей доступности. Потенциал этих пространств увеличивается за счет онлайн-инфраструктуры проекта, что позволяет охватывать все каналы продаж и коммуникаций.

ADG group дважды становилась лауреатом престижной премии CRE Awards: в 2020 году в номинации «Малый торговый центр» победу одержал районный центр «Место встречи Ангара», а в 2021 – районный центр «Место встречи Будапешт». Кроме того, в 2020 году компания ADG group получила звание «Девелопер года» по версии одной из самых авторитетных премий в области коммерческой недвижимости Global RLI Awards, а в этом году одержала победу в премии GRREAt («Новый малый торговый центр»).

О Yoga Journal:

Yoga Journal — № 1 в России среди ресурсов о йоге и здоровом образе жизни, предоставляющий всем практикующим — от начинающих до продвинутых — информацию о том, как жить здоровой, счастливой, полноценной жизнью, как на коврике, так и за его пределами.
Уже 15 лет Yoga Journal организует йога-мероприятия разных форматов – от камерных йога-девичников до масштабных международных конференций. В 2021 году Yoga Journal начал сотрудничество с сетью районных центров «Место встречи».

В 2021 году наши проекты решили объединиться для проведения совместного масштабного мероприятия. Ждем вас!
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

МИД надеется, что Астана и Ташкент не поставляют российское оружие ВСУ
Общество
26 апреля 2024 10
Москва считает, что Казахстан и Узбекистан соблюдают правила военно-технического сотрудничества с Россией и не поставляю...
В суде по делу экс-министра Бишимбаева появилась таинственная незнакомка
Общество
26 апреля 2024 34
В день трагедии суд изучил телефон экс-министра экономики Казахстана Куандыка Бишимбаева и выяснил, с кем он переписывал...
МИД ждет от мигрантов из Центральной Азии соблюдения российских законов
Общество
26 апреля 2024 31
Москва надеется, что страны Центральной Азии, чьи граждане приезжают в Россию на работу, будут направлять их к соблюдени...
Молдавская оппозиция заявила, что ситуация ухудшается с каждым днем
Общество
26 апреля 2024 36
В Молдавии ситуация ухудшается из-за того, что власти тратят больше, чем поступает в госбюджет, заявил лидер оппозиционн...
Члены Общественного совета УВД по САО Виталий Пономарев, Сергей Ладочкин и Сергей Аристов посетили отделы полиции
САО
26 апреля 2024 30
В рамках общественного контроля представители ОС при УВД по САО
посетили отделы полиции районов Аэропорт, Бескудниковский,...
МИД России рассказал, зачем глава МИД Великобритании прилетал в Узбекистан
Общество
26 апреля 2024 35
Текст: Главная цель визита главы МИД Великобритании Дэвида Кэмерона в Узбекистан заключалась в нанесении максимального у...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS