В районных центрах «Место встречи» теперь можно проводить детские праздники для юных выпускников | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

В районных центрах «Место встречи» теперь можно проводить детские праздники для юных выпускников

В районных центрах «Место встречи» теперь можно проводить детские праздники для юных выпускников
Весь май и июнь для сотрудничества доступны восемь районных центров: «Место встречи Ангара» в Нагорном районе, «Место встречи Будапешт» в Бибирево, «Место встречи Высота» в Кузьминках, «Место встречи Марс» в Алтуфьево, «Место встречи Нева» в Левобережном районе, Место встречи Рассвет» в Коптево, «Место встречи София» в Северном Измайлово, «Место встречи Эльбрус» в Царицыно. Задействовать можно будет не только внутреннее пространство зданий, но и уникальные эксплуатируемые крыши.
В этом году в районных центрах «Место встречи» появятся новые опции для проведения мероприятий – здесь можно будет провести школьную фотосессию, а также отпраздновать окончание начальной школы или детского сада, устроив самый настоящий выпускной.
Весь май и июнь для сотрудничества доступны восемь районных центров: «Место встречи Ангара» в Нагорном районе, «Место встречи Будапешт» в Бибирево, «Место встречи Высота» в Кузьминках, «Место встречи Марс» в Алтуфьево, «Место встречи Нева» в Левобережном районе, Место встречи Рассвет» в Коптево, «Место встречи София» в Северном Измайлово, «Место встречи Эльбрус» в Царицыно. Задействовать можно будет не только внутреннее пространство зданий, но и уникальные эксплуатируемые крыши.
Каждый из объектов можно использовать в качестве места проведения школьных фотосессий. Здания районных центров спроектированы по принципу безбарьерной среды, а конструкция фасадов предполагает большую площадь панорамного остекления – это позволяет естественному свету беспрепятственно попадать внутрь, что очень важно для создания качественных фотографий. Кроме того, здесь очень много интересных локаций, которые станут отличным фоном как для формальных, так и для тематических фотографий – места отдыха с мягкими креслами и диванами, декорированные фотозоны, лектории, локальные библиотеки, зоны с озеленением, а также крыши, откуда открывается потрясающая панорама на район. При организации фотосессии всегда можно обратиться к комьюнити-менеджеру, который поможет найти самую удачную локацию и обеспечит организационную поддержку.
Кроме того, районные центры могут стать площадкой для проведения выпускного вечера – организовать его можно будет в одном из кафе или ресторанов, на территории фуд-холла или даже на крыше. Для этого достаточно обратиться к комьюнити-менеджеру в одном из объектов «Место встречи», обсудить количество гостей, интересующую дату и другие детали. При заказе еды на территории районного центра площадка предоставляется бесплатно.
Районные центры «Место встречи» расположены в самом сердце густонаселенных районов Москвы, недалеко от местных школ и других образовательных учреждений, поэтому они станут прекрасным местом, чтобы организовать мероприятия для выпускников этого года.
Адреса районных центров, которые доступны для организации мероприятий:
«Место встречи Ангара» – Чонгарский бульвар, 7
«Место встречи Будапешт» – ул. Лескова, 14
«Место встречи Высота» – ул. Юных Ленинцев, 52
«Место встречи Марс» – ул. Инженерная, 1
«Место встречи Нева» – ул., Беломорская, 16а
«Место встречи Рассвет» – ул. З. и А. Космодемьянских, 23
«Место встречи София» – Сиреневый бульвар, 31
«Место встречи Эльбрус» – Кавказский бульвар, 17
«Место встречи Янтарь» – Открытое ш., 4, стр. 1

Об ADG group:
ADG group — первый российский девелопер, развивающий городские пространства. Флагманский проект компании – районные центры «Место встречи», которые призваны стать местом притяжения и объединения соседей, предоставив возможности для совместного культурного досуга, в том числе в многозальных кинотеатрах и фуд-холлах, общения и саморазвития, а также обеспечив качественное локальное предложение товаров и услуг повседневного спроса. Концепция каждого районного центра ориентирована на регулярные посещения и адаптирована под потребности местных сообществ и москвичей, живущих в пешей доступности. Потенциал этих пространств увеличивается за счет онлайн-инфраструктуры проекта, что позволяет охватывать все каналы продаж и коммуникаций.
В 2022 году ADG group в третий раз стала лауреатом престижной премии CRE Awards: в номинации «Малый торговый центр» победу одержал районный центр «Место встречи Янтарь», а районный центр «Место встречи Рассвет» стал обладателем премии RCSC AWARDS 2021 в номинации «Новый торговый центр». Годом ранее районный центр «Место встречи Ангара» одержал победу в премии GRREAt в номинации «Новый малый торговый центр», а районный центр «Место встречи Эльбрус» в Царицыно стал победителем конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» в номинации «Строительство объекта культурно-просветительского назначения». Также в 2021 году сразу два районных центра стали победителями смотра-конкурса «Город для всех».

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 34
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 36
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 32
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 36
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 65
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS