Москвичей приглашают на "Ночь театров" с 23 на 24 марта | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Кино и Культура

назад

Москвичей приглашают на "Ночь театров" с 23 на 24 марта

Москвичей приглашают на "Ночь театров" с 23 на 24 марта
В программе масштабного мероприятия: премьеры спектаклей, необычные экскурсии, иммерсивные представления, мастер-классы, творческие встречи с актерами и драматургами.
Ставшая уже традиционной для Москвы "Ночь театров" пройдет в ночь на 24 марта в преддверии Всемирного дня театра, который отмечается 27 марта.

Департамент культуры города Москвы обещается, что "Ночь театров" в этом году станет одним из знаковых культурных событий весеннего театрального сезона.

В рамках проекта 76 театров Москвы будут работать допоздна или до самого утра.

В программе Московского академического Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко - "Театральная прогулка в ночи – жизнь театра после окончания спектакля".

Студенты мастерской Миндаугаса Карбаускиса из Московского академического театра им. Маяковского покажут спектакль "Москва дословно".

Московский драматический театр им. Гоголя приглашает на лекцию драматурга Валерия Печейкина посвященную 6-летию Гоголь-центра.

Московский театр на Таганке готовит музыкально-поэтический концерт. Московский театр Олега Табакова - интерактивную экскурсию с артистами по закулисью.

Участвуют в культурной акции и "Мастерская П.Н. Фоменко", и Театр Романа Виктюка, и Детский театр эстрады.

Участники Московского культурного форума в Манеже смогут посетить мероприятия "Ночи театров", не покидая его площадки 23 марта. Программу "Ночи театров" в Манеже публикует официальный сайт мэра и правительства Москвы.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Reuters сообщило о переносе визита Эрдогана в США
Общество
26 апреля 2024 36
Источник и фото - ria.ru.
В Приднестровье проходит акция "Георгиевская ленточка"
Общество
26 апреля 2024 42
В непризнанной Приднестровской Молдавской республике проходит акция "Георгиевская ленточка", организованная пр...
Росавиация не ожидает роста цен на авиабилеты на фоне требований по духоте
Общество
КНР призвал к запуску международного расследования на "Северном потоке"
Общество
26 апреля 2024 36
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что Китай призывает к проведению международного расследования теракта на ...
Петербург восстановил 40 социальных объектов в Мариуполе, доложил Беглов
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 29
Санкт-Петербург уже восстановил и построил 40 социальных объектов в Мариуполе, который находится под опекой города.
Путин отметил высокий темп роста промышленного производства в Петербурге
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 68
В Санкт-Петербурге, 26 апреля - по словам президента России Владимира Путина, промышленное производство активно развивае...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS