В каких районах ТиНАО хуже всего покупают жилье — исследование | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пн, 27 марта
zen-yandex

Недвижимость

назад

В каких районах ТиНАО хуже всего покупают жилье — исследование

В каких районах ТиНАО хуже всего покупают жилье — исследование
Всего в Новой Москве с января по октябрь 2022 года было заключено 16,6 тысячи сделок.
За первые десять месяцев 2022 года сильнее всего продажи первичного жилья упали в поселениях Десеновское, Первомайское и Сосенское. Такие данные приводят эксперты «ЦИАН.Аналитики».

В Десеновском в январе-октябре заключили 1867 сделок — это более чем в два раза меньше, чем за тот же период год назад (3897 сделок). В Первомайском продажи новостроек упали на 29,9 % (с 107 сделок в 2021 году до 75 сделок в 2022 году). В Сосенском продажи снизились на 29,3 % (с 6126 в 2021 году до 8661 сделки в 2022 году).

В топ-5 антирейтинга также вошли поселение Внуковское (-24 %) и поселение Рязановское (-22,6 %).

Всего в Новой Москве с января по октябрь 2022 года было заключено 16,6 тысячи сделок с новостройками (на 27 % меньше, чем год назад — 2,7 тысячи сделок).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS