«Неблагодарная» пассажирка самолета А321 рассказала о травле из-за видео с поля | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Новости Мира

назад

«Неблагодарная» пассажирка самолета А321 рассказала о травле из-за видео с поля

«Неблагодарная» пассажирка самолета А321 рассказала о травле из-за видео с поля
Издание Daily Mail назвало россиянку Аллу Гарковенко, летевшую на Airbus А321, «неблагодарной инструкторшей по танцам на пилоне», которая «саркастично высказывалась и ругалась, пока все остальные пассажиры хвалили пилотов-героев».
Такой комментарий издание разместило к видео, которое девушка сняла сразу после аварийной посадки в кукурузном поле и выложила в сторис для друзей и подписчиков, но кадры распространились по сети.

Самолет «Уральских авиалиний» сел в поле с вышедшими из строя двигателями из-за попавших в них птиц. Пилоты посадили в Подмосковье «на брюхо», не выпуская шасси. Благодаря высокому профессионализму летчиков все пассажиры остались живы.

Алла Гарковенко во время жесткой посадки получила незначительные синяки и ссадины.


В интервью «360» Алла рассказала, что подвигло ее записать видео, и рассказала о травле, которая за ним последовала.

«Нам сказали быстро отбегать от самолета как можно дальше, потому что он может взорваться. Я бежала и оказалась одна в кукурузном поле. Чтобы успокоиться, я включила телефон и поделиться тем, что со мной произошло», — так описала девушка первые минуты после приземления.

По словам Аллы, в первые секунды после приземления она находилась в жутком стрессе, поэтому делилась мыслями и чувствами, которые испытывала конкретно в тот момент.

«В тот момент я не думала, что я должна или не должна. Я просто выбежала, я одна. И я говорила просто как есть», — сказала Алла.

После публикации этих сторис, на Аллу посыпалась волна критики. Возмущенные пользователи откровенно называли её «неблагодарной» и «тупой». Добавило «масла в огонь» сторис, в котором Гарковенко поблагодарила за спасение бога, но ни слова не сказала про экипаж:

«Сказать что повезло ничего не сказать. Спасибо Господи, вот это реально спас так спас. Два часа назад меня могло просто не стать», — написала она.

Комментаторы оказались возмущены даже тем, что девушка показала запачканную в грязи руку.

«Вас спасли пилоты! Посадили самолет, а вы умудряетесь записывать сторис, что испачкались в грязи? Очень стыдно! Вас спасли, а Вы так себя ведете…», — написала одна из пользовательниц.

«Я сказала, что должна была улететь, но не улетела. Я сказала что-то про авиалинии. Но у всех нас первая мысль была такая, что виноваты авиалинии, кого винить? Потом мы узнали истинную причину. Никто из пассажиров не имел претензий к пилотам. Они нас спасли!», — оправдывается Алла, называя чудом то, что пилоты удачно посадили самолет в такой ситуации.

«Просто люди злые. Мне пишут в сообщениях: лучше б ты там сдохла, зачем такие, как ты, выживают… Это неприятно, что после такой катастрофы мы переживаем из-за людей. Бог помогает, а люди нет», — сожалеет Гарковенко.

Обижает девушку и то, что в СМИ публикуют ролики не в том порядке, и называют её «инструкторшей по танцам на пилоне» и даже «стриптизершей», хотя она занимается современным направлением танца frame up strip.

Алла намерена выяснить, кто передал материалы без ее разрешения британским СМИ, и подать в суд за полученный моральный ущерб. Отсуженные деньги она намерена передать или пилотам, или на благотворительность пострадавшим в авиакатастрофах людям.

Фото: Instagram.

Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

СК возбудил дело после стрельбы в Приморье
Происшествия
26 апреля 2024 19
В приморском городе Дальнегорске возник инцидент с использованием огнестрельного оружия, в результате которого три челов...
В России начнут продавать китайский внедорожник Tank 700
Авто
26 апреля 2024 30
Компания Great Wall из Китая планирует представить в России в этом году внедорожник Tank 700, который был показан на Пек...
Дроны ВСУ наносят удары по домам жителей Харьковской области
Происшествия
26 апреля 2024 34
В Харьковской области, 26 апреля - по данным корреспондента РИА Новости, дроны-камикадзе и артиллерия со стороны Киева а...
СМИ: Испания согласилась поставить Patriot на Украину под давлением
Общество
26 апреля 2024 45
Испания согласилась поставить зенитные ракетные комплексы Patriot в Украину под давлением со стороны НАТО и ЕС, сообщают...
В Курганской области остаются подтопленными более 2,1 тысячи жилых домов
Происшествия
26 апреля 2024 33
В Курганской области в семи муниципальных районах продолжают оставаться затопленными более 2,1 тысячи жилых и более 6,8 ...
СМИ: Израиль готов смягчить требования к ХАМАС для прекращения огня
Общество
26 апреля 2024 33
Израиль готов упростить условия для прекращения огня в секторе Газа, сократив количество освобождаемых заложников с 40 д...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS