Ещё три отечественных банка могут попасть под санкции | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 17 декабря €93.81 $79.43
zen-yandex

Новости России

назад

Ещё три отечественных банка могут попасть под санкции

Ещё три отечественных банка могут попасть под санкции

В Евросоюзе рассматривают идею о внесении Альфа-банка, Росбанка и «Тинькофф» в новый санкционный список.

Информационное агентство «РИА», со ссылкой на международное издание «Bloomberg», сообщило о том, что Еврокомиссия планирует внести ряд отечественных финансовых организаций в новый санкционный список. Речь идёт о Альфа-банке, Росбанке, «Тинькофф банке» и Фонде национального благосостояния.

Помимо обновления санкционного перечня Евросоюз планирует вынуждать отечественные кредитные организации передавать информацию об активах Центрального банка Российской Федерации. Это будет уже десятый пакет санкций, направленных на дестабилизацию российской экономики.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram


пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: https://www.rossia.news/
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Самозапрет на оформление кредитов установили более 20 миллионов человек
Общество
Белоусов призвал обеспечить обмен данными Минобороны с Росреестром и ФНС
Общество
"На грани краха". На Западе внезапно высказались о России
Общество
17 декабря 2025 41
МОСКВА, 17 декабря — РИА Новости.
Группа иностранных журналистов прибыла с визитом в Крым
Общество
17 декабря 2025 47
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 декабря – РИА Новости.
Белоусов рассказал о защите путей подвоза боеприпасов на передовую
Общество
17 декабря 2025 41
МОСКВА, 17 декабря – РИА Новости.
Премьер Грузии назвал проводимую НАТО политику открытых дверей фарсом
Общество
17 декабря 2025 41
ТБИЛИСИ, 17 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS