В Сочи строится жилья в 7 раз меньше, чем в Краснодаре | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 16 декабря €93.23 $79.45
zen-yandex

Новости России

назад

В Сочи строится жилья в 7 раз меньше, чем в Краснодаре

В Сочи строится жилья в 7 раз меньше, чем в Краснодаре

Наибольшее количество жилых домов строится в столице Краснодарского края.

Главный город региона в семь раз опережает Сочи по количеству строящихся жилых домов. По данным специалистов, всего в Краснодарском крае в 2019-2021 годах планируется ввести в строй 870 новых домов. Основная масса новостроек приходится на Краснодар, Сочи и Анапу. Строительство новых объектов в регионе осуществляется по разрешениям, которые были получены, начиная с 2007 года. Наибольший объем согласований на ведение работ был получен девелоперами в 2016 и 2017 годах: 340 и 375 адресов соответственно. Если все эти стройки будут завершены, то общий жилой метраж превысит 6 миллионов квадратных метров.
Источник: http://sochirus.news
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВС России уничтожили стрелявшую по Белгороду установку "Град" ВСУ
Общество
16 декабря 2025 29
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
Россия настроена на нормализацию отношений с Грузией, заявил МИД
Общество
16 декабря 2025 53
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
Мужчине, обезоружившему террориста в Сиднее, собрали пожертвования
Общество
16 декабря 2025 57
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
В периметре воздушного пространства Шереметьево ввели ограничения
Общество
16 декабря 2025 58
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
"Катастрофическое поражение": на Западе нашли выход из ситуации на Украине
Общество
Жительнице Приморья удалили огромную опухоль яичника
Общество
16 декабря 2025 69
ВЛАДИВОСТОК, 16 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS