БПЛА ВСУ атаковали Старый Оскол в Белгородской области | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 02 февраля €90.47 $75.73
zen-yandex

Происшествия

назад

БПЛА ВСУ атаковали Старый Оскол в Белгородской области

БПЛА ВСУ атаковали Старый Оскол в Белгородской области
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.

В Старом Осколе Белгородской области произошла атака беспилотников Вооружённых сил Украины. В результате удара загорелся частный дом, в нескольких квартирах трёх многоквартирных домов выбиты окна, а также был повреждён автомобиль, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
«Беспилотники ВСУ нанесли удар по Старому Осколу. Один из них вызвал пожар в частном доме, сотрудники МЧС продолжают его тушить», — написал Гладков в своём Telegram-канале.
Он добавил, что от взрыва другого беспилотника пострадали более десяти квартир в трёх жилых домах, где выбиты окна, а также был повреждён автомобиль.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

БПЛА ВСУ атаковали Старый Оскол в Белгородской области
Происшествия
2 февраля 2026 13
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.
"Просто использует". На Западе раскрыли, до чего Россия довела НАТО
Общество
2 февраля 2026 47
МОСКВА, 2 февраля — РИА Новости.
Эпштейн хотел, чтобы его в кино сыграл Энтони Хопкинс
Общество
2 февраля 2026 57
ВАШИНГТОН, 2 февраля – РИА Новости.
Стало известно о задолженности пропавшей в Красноярском крае Усольцевой
Происшествия
2 февраля 2026 56
В Красноярском крае продолжаются поиски Ирины Усольцевой, которая пропала вместе с мужем Сергеем и дочерью.
В ЕР учредили совет по инновационному развитию
Общество
2 февраля 2026 52
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.
Трамп заговорил о присоединении к США Гренландии, Канады и Венесуэлы
Общество
2 февраля 2026 54
МОСКВА, 2 февраля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS