США потопили 46 кораблей Ирана, утверждает Трамп | Новости MOS.NEWS
Сб, 18 июля €89.9 $78.4
zen-yandex

Общество

назад

США потопили 46 кораблей Ирана, утверждает Трамп

США потопили 46 кораблей Ирана, утверждает Трамп
ВАШИНГТОН, 10 марта – РИА Новости.

Президент США Дональд Трамп заявил, что американские военные уже потопили 46 военных кораблей Ирана.
«Военно-морского флота Ирана больше не существует — все 46 кораблей лежат на дне океана», — сообщил американский лидер на мероприятии во Флориде.
28 февраля США и Израиль начали удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, в результате чего произошли разрушения и жертвы среди гражданского населения. В ответ Иран наносит удары по израильской территории и военным объектам США на Ближнем Востоке.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Сочи туристический налог принес бюджету более 1 млрд рублей
Общество
В Белгородской области при атаке дрона на дом пострадал мирный житель
Происшествия
В Бахрейне прозвучали сирены тревоги
Общество
18 июля 2026 64
СИринены тревоги вновь слышны в Бахрейне: жителям рекомендовали укрыться в безопасных местах, сообщили в МВД страны.
В Ереване несколько человек отравились после приема в посольстве Франции
Общество
Премьер Венгрии предложил снизить избирательный возраст в стране до 16 лет
Общество
18 июля 2026 87
Пожалуйста, вот переписанный текст на русском:БУДАПЕШТ, 18 июля - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS