Гособвинитель рассказал, кто вовлек Попова в преступную группу по хищению | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 30 марта €93.42 $81.14
zen-yandex

Происшествия

назад

Гособвинитель рассказал, кто вовлек Попова в преступную группу по хищению

Гособвинитель рассказал, кто вовлек Попова в преступную группу по хищению
В ходе заседания в Тамбовском гарнизонном военном суде государственный обвинитель сообщил, что генерал-лейтенант Олег Цоков вовлек бывшего командующего 58-й армией ВС РФ генерала Ивана Попова в преступную группу по хищению.

Цоков использовал увлечение Попова азартными играми и его долги, чтобы заманить его в группу. По версии обвинения, они участвовали в хищении огромного количества металлопроката, предназначенного для оборудования оборонительных сооружений на линии фронта. За это Попов получил деньги. Среди обвиняемых также предприниматель Сергей Моисеев, который был арестован и переведен под домашний арест.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В аэропортах Северной Осетии объявили план "Ковер"
Общество
30 марта 2026 55
МОСКВА, 30 марта – РИА Новости.
Россиянам разъяснили новые правила перевода денег с 1 апреля
Общество
30 марта 2026 40
МОСКВА, 30 марта — РИА Новости.
В Госдуме предложили ввести осмотр врача-психиатра для школьников
Общество
Ученый рассказал об опасности покупки крупы на развес в магазинах
Здоровье
30 марта 2026 58
КАЛИНИНГРАД, 30 марта – РИА Новости.
В МИД рассказали о подготовке российско-арабского саммита
Общество
30 марта 2026 41
МОСКВА, 30 марта – РИА Новости.
В МИД раскрыли детали мошеннической схемы спецслужб США по обману россиян
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS