Кровавый гармонист. Житель Чувашии в ответ на критику убил своего знакомого | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 15 января €92.2 $78.57
zen-yandex

Происшествия

назад

Кровавый гармонист. Житель Чувашии в ответ на критику убил своего знакомого

Кровавый гармонист. Житель Чувашии в ответ на критику убил своего знакомого
А знакомец лишь... покритиковал его игру на гармошке.
В настоящее время житель Чебоксар, подозреваемый в убийстве своего знакомого, взят под стражу.
Это подтвердили в Следственном управлении Следственного Комитета России (СКР) по Чувашской Республике

Всё началось с обнаружения в пятницу, 28 октября, в мусорном контейнере возле одного из чебоксарских домов... расчленённых человеческих останков.
Ещё чуть-чуть рубленой человечины было обнаружено на городском мусоросортировочном комплексе.

Полиция в кратчайшие сроки установила личности участников домотканого триллера. Ими оказались двое чебоксарцев в возрасте шестидесяти трёх и шестидесяти шести лет.
В ходе допроса подозреваемый дедуля своей причастности к убийству не отрицал.

По предварительной версии, 24 октября два пенсионера под гармошку весело поглощали спиртные напитки.
Когда напитков стало слишком много, один дедушка сказал другому, что тот плохо играет на гармошке.

Как говорится, обидеть музыканта может всякий. Но всякий ли успеет извиниться?

Расстроенный музыкант принёс гвоздодёр – ну, и «сыграл» им на голове критика. И на ногах его тоже «сыграл».

Финальным аккордом стал удар кувалдой по голове. Послушав, как тает в воздухе его звук, музыкант выпил на ночь валерьянки и преспокойно лёг спать. Будто и не помер никто от его лихих ударов...

Наверное, узнав про человека со столь крепкими нервами, самураи сделали бы себе харакири, а полпотовцы от зависти изрубили бы друг друга мотыгами.

Но это ещё не конец.
Проснувшись, музыкант преспокойно взял топор и принялся рубить могильно-холодного критика. Затем разложил мясо в чемоданы из-под гармошек и в сумку, после чего выбросил часть расфасованного мяса в мусорные контейнеры.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).
Орудия преступления обнаружены и изъяты. Судьба гармошки неизвестна.

Кроме того, назначен целый ряд судебных экспертиз, включая дактилоскопическую, трасологическую, генетическую, медико-криминалистическую и (куда ж без неё?) психиатрическую – труженика гармошки проверят на вменяемость.

Вот что значит уязвлённое самолюбие музыканта...
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Полянский: Россия выступает за укрепление роли ОБСЕ в борьбе с терроризмом
Общество
 В Зеленограде пройдет профилактическое мероприятие «Велокурьер»
ЗЕЛАО
15 января 2026 47
В Зеленограде пройдет профилактическое мероприятие «Велокурьер»
Полянский: Россия призвала продвигать сбалансированную повестку в ОБСЕ
Общество
Военному из Алтайского края дали срок лет за госизмену
Происшествия
15 января 2026 41
МОСКВА, 15 января – РИА Новости.
Роспотребнадзор запросил данные об инфекции в отеле в Пхукете
Туризм
15 января 2026 66
МОСКВА, 15 января – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS