В Екатеринбурге на рынке нашли три тысячи флаконов нелегальных духов | Новости MOS.NEWS
Пн, 20 апреля
zen-yandex

Происшествия

назад

В Екатеринбурге на рынке нашли три тысячи флаконов нелегальных духов

В Екатеринбурге на рынке нашли три тысячи флаконов нелегальных духов
В Екатеринбурге на одном из оптовых рынков были изъяты три тысячи флаконов нелегального парфюма, сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления.

У индивидуальных предпринимателей не оказалось необходимых документов на продукцию, не имевших обязательной маркировки. По этому случаю проводится таможенный контроль. Изъятая партия включает флаконы духов из Франции, США, Италии и ОАЭ, с признаками незаконного перемещения через таможенную границу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВС России в апреле сбили 350 гексакоптеров ВСУ на Харьковском направлении
Общество
Военнослужащих украинской нацгвардии перевели в штурмовики
Общество
20 апреля 2026 45
МОСКВА, 20 апреля – РИА Новости.
Посольство проверяет информацию о возможном удержании россиянки на Бали
Общество
20 апреля 2026 95
КУАЛА-ЛУМПУР, 20 апреля — РИА Новости.
Компании уходят из ЕС из-за потери ресурсов из России, заявили в Словакии
Общество
20 апреля 2026 41
БРАТИСЛАВА, 20 апреля – РИА Новости.
Оппозиция Турции требует объявить посла США персоной нон грата, пишут СМИ
Общество
"Планировали взрыв". На Западе рассказали о внезапном ударе Ирана по США
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS