Второй суд зарегистрировал иск ветерана Афганистана к Пугачевой | Новости MOS.NEWS
Пт, 12 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Происшествия

назад

Второй суд зарегистрировал иск ветерана Афганистана к Пугачевой

Второй суд зарегистрировал иск ветерана Афганистана к Пугачевой
Текст: В Москве, 29 сентября - РИА Новости.

Текст:

В Москве, 29 сентября - РИА Новости. Иск адвоката и ветерана боевых действий в Афганистане Александра Трещева к певице Алле Пугачевой на сумму 1,5 миллиарда рублей зарегистрирован Тверским судом Москвы, как указано в документах суда, изученных РИА Новости.

В материалах сказано: "Исковое заявление зарегистрировано".

Ранее иск Трещева был зарегистрирован Савеловским судом Москвы, но пока остается без движения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Овечкин, Дзюба и другие спортсмены поздравили россиян с Днем России
Спорт
Футболист Джаковац перешел из "Акрона" в сербскую "Войводину"
Спорт
В "Аптекарском огороде" зацвело "дымное" дерево
Общество
12 июня 2026 56
МОСКВА, 12 июн — РИА Новости.
Суд арестовал водителя автобуса, сбившего пешеходов у храма в Екатеринбурге
Происшествия
Буддийский лама в День России пожелал быть счастливыми
Общество
12 июня 2026 40
МОСКВА, 12 июня — РИА Новости.
США и Иран могут подписать меморандум на следующей неделе, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS