Жительницу Адыгеи, чей муж насмерть забил дочь, лишили родительских прав | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 04 марта €90.31 $77.61
zen-yandex

Происшествия

назад

Жительницу Адыгеи, чей муж насмерть забил дочь, лишили родительских прав

Жительницу Адыгеи, чей муж насмерть забил дочь, лишили родительских прав
В городе Адыгейск лишили родительских прав жительницу, чей муж убил трехлетнюю дочь.

Суд принял решение по иску Управления образования администрации МО "Город Адыгейск" и лишил женщину родительских прав к троим оставшимся детям. Ранее было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть ребенка. Следователи также расследуют неисполнение матерью обязанностей по воспитанию, халатность должностных лиц органов опеки и истязание ребенка. Погибшая девочка была единственным совместным ребенком семьи, остальные дети женщины - от других мужчин. Мужчина, который избил дочь до смерти, находится под арестом. Ребенок регулярно подвергался жестокому обращению со стороны родителей, при этом мать не исполняла свои обязанности по воспитанию и не препятствовала избиению дочки. Женщина арестована до 30 октября 2024 года.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Израиль снова зафиксировал пуск ракет из Ливана
Общество
4 марта 2026 52
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
ПВО Саудовской Аравии уничтожила две крылатые ракеты
Общество
4 марта 2026 55
ДОХА, 4 марта – РИА Новости.
В аэропорту Нижнекамске ввели временные ограничения
Общество
4 марта 2026 69
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
Через Ормузский пролив в понедельник прошли только два танкера, пишут СМИ
Общество
Овечкин и Сергачев отказались драться после матча "Вашингтона" и "Юты"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS