В Госдуме назвали Украину полигоном для испытаний западных вооружений | Новости MOS.NEWS
Вс, 17 мая €85.18 $73.13
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуме назвали Украину полигоном для испытаний западных вооружений

В Госдуме назвали Украину полигоном для испытаний западных вооружений
МОСКВА, 27 марта – РИА Новости.

Депутат Государственной Думы и Герой ЛНР Виктор Водолацкий заявил РИА Новости, что Украина сегодня служит полигоном для испытания западных вооружений с целью противодействия России.
19 марта в Музее Победы состоялась конференция «Воспитание сегодня – сильная страна завтра», на которой Центр «Воин» подвел итоги своей трехлетней работы, а также выступил Водолацкий.
По его словам, Украина представляет собой проект «анти-Россия», являющийся частью масштабной реваншистской политики Запада в отношении РФ.
Центр «Воин» был создан по указанию президента России 1 декабря 2022 года с миссией подготовки нового поколения патриотов, любящих Родину и способных ее защищать. Филиалы центра функционируют в 21 регионе страны, включая ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области, и к 2030 году планируется охватить все субъекты Российской Федерации.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Боливии во время протестов задержали не менее ста человек
Общество
Великобритания — США: где смотреть матч ЧМ по хоккею 17 мая
Общество
17 мая 2026 54
МОСКВА, 17 мая — РИА Новости.
Черноморский флот уничтожил шесть безэкипажных катеров ВСУ
Общество
Роспотребнадзор оценил риск распространения Эболы в России
Общество
Хаби Алонсо возглавил "Челси"
Спорт
17 мая 2026 69
Бывший главный тренер немецкого "Байера" и испанского "Реала" Хаби Алонсо назначен главным тренером ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS