29.09.2021 23:08
5050

В Испании началась распродажа квартир и домов

По акции, в рамках которой реализуется залоговая недвижимость, приобрести жильё в разных регионах Испании можно от 24 тысяч евро (2 миллиона рублей).Акцию объявила компания Aliseda Inmobiliaria, передает «Лента.ру» со ссылкой на русскоязычный портал о жизни в стране Noticia.ru.
На продажу по акции выставлены около тысячи объектов — новые квартиры и дома в разных регионах Испании.
Самый дешевый объект — трехкомнатная квартира в провинции Толедо. За нее просят 23,6 тысячи евро (2 миллиона рублей). Самый дорогой — дуплекс в Мадриде за 1,68 млн евро (142,6 млн рублей).
Квартиры в диапазоне до 50 тысяч евро (4,2 млн рублей) по акции расположены в Альмерии, Валенсии, Мурсии, Гранаде и других населенных пунктах.
Ранее в сентябре стало известно о резком росте спроса на заграничную недвижимость у российских покупателей. На рост спроса повлиял, в том числе, пересмотр ряда паспортных программ. Больше всего россиян интересует недвижимость в Испании, Черногории и других европейских стран.
Источник: https://cheapest.su/