Убийства жителей Курской области не имеют срока давности, заявили в ОП | Новости MOS.NEWS
Вс, 19 апреля €89.63 $76.05
zen-yandex

Общество

назад

Убийства жителей Курской области не имеют срока давности, заявили в ОП

Убийства жителей Курской области не имеют срока давности, заявили в ОП
Москва, 9 апреля - Председатель Международного общественного трибунала по преступлениям украинских неонацистов и член Общественной палаты РФ Максим Григорьев заявил, что убийства мирных жителей Курской области военнослужащими Вооруженных сил Украины являются военными преступлениями без срока давности.

На пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня" Григорьев представил доклад о военных преступлениях ВСУ на территории Курской области. Он отметил, что украинские вооруженные силы убивали российских мирных граждан и разрушали мирную инфраструктуру, нарушая Женевские соглашения. Полученные данными Международного общественного трибунала сведения свидетельствуют о системных убийствах жителей Курской области, включая женщин и стариков, совершаемых киевским режимом.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Адаму Кадырову вручили медаль в честь 20-летия спецполка "Север"
Общество
19 апреля 2026 45
ГРОЗНЫЙ, 19 апреля — РИА Новости.
Команда Тимофеева выиграла мужской чемпионат России по керлингу
Спорт
19 апреля 2026 62
МОСКВА, 19 апреля – РИА Новости.
Экс-посол Норвегии ушла на пенсию из-за расследования ее связей с Эпштейном
Общество
США не знают, что будет с государственным устройством Ирана, заявил Райт
Общество
19 апреля 2026 69
ВАШИНГТОН, 19 апреля – РИА Новости.
"Расплачиваются жизнями". Происходящее на Украине поразило экс-премьера
Общество
МЧС предотвратило засор плотины на водохранилище в Дагестане
Происшествия
19 апреля 2026 51
МОСКВА, 19 апреля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS