Модели подняли проблему мусорного коллапса в Петербурге «помоечным» дефиле | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Ср, 29 марта €82.78 $76.59
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Модели подняли проблему мусорного коллапса в Петербурге «помоечным» дефиле

Модели подняли проблему мусорного коллапса в Петербурге «помоечным» дефиле
В поисках материалов для новых нарядов девушки проинспектировали большую часть городских помоек. На одной из свалок они обнаружили хвостатого Зигфрида, которого сделали главным героем модного показа.

Петербургские модели организовали помоечное дефиле, чтобы обратить внимание на мусорныйколлапс в Северной столице. Каждое одеяние олицетворяло тот или иной район.

Как отмечается в сюжете «НТВ», в поисках лучших отходов девушки проинспектировали множество петербургских помоек. Они искали «очень распространённый мусор, чтобы придать ему совершенно иную форму».

В итоге зрителям презентовали балетную пачку с одноразовыми пакетами, игривое платье, декорированное коктейльными трубочками, а также вечерний наряд из прочных мусорных мешков.

«Это просто удивительно. Посмотрите: я в мусоре», - говорит модель Елизавета Тарасова. С ней солидарные и её коллеги. По их словам, наряды вышли невероятные.

Сперва в дефиле презентовали относительно благополучные городские локации, ближе к концу появились подлинные антилидеры. Статус главного мусорного рая присвоили историческому району Парнасу, где отходы, по словам горожан, не вывозили с начала года.

Разыскивая мусор посолиднее, девушки обнаружили на свалке большую упитанную крысу. Ее родного братика Зигфрида сделали главнымгероем модного показа. Все участники мусорного дефиле понадеялись, что подобные наряды вскоре можно будет увидеть лишь на подиумах, а не на улицах Петербурга.

Фото - сюжет НТВ

предыдущая новость следующая новость
вверх

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS