Петербуржцы высмеяли предложение Смольного посетить 300 катков | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пн, 29 мая €85.92 $79.97
zen-yandex

Петербуржцы высмеяли предложение Смольного посетить 300 катков

назад

Петербуржцы высмеяли предложение Смольного посетить 300 катков

Петербуржцы высмеяли предложение Смольного посетить 300 катков
Пресс-служба Смольного сообщила о расположении в пределах Петербурга более чем 300 катков и лыжных трасс. Жители города в соцсетях на это ответили, что спортивный досуг не нужен – им его уже и таксоздали коммунальные службы, не убирающие снег и наледь с улиц города

В Петербурге составили единый список катков и лыжных трасс. Перечень включает более 300 объектов, сообщает пресс-служба Смольного.

«Массовый спорт должен быть доступен всем горожанам», - рассказал губернатор Александр Беглов.

Петербуржцы в соцсетях отреагировали на заявление губернатора. Они подчеркнули, что благодаря плохой работе коммунальных служб этой зимой им незачем посещать катки – для этого достаточно выйти во двор.

73406597-7F86-452D-A63F-E3BB94C2E729.png

Другие подчеркнули, что речь идет не только о придомовых территориях, но и городе в целом. По улицам приходится буквально пробираться – скользя или через большие сугробы снега.

59BC4302-0940-465E-B67E-6FC26B4A7C33.png

В соцсетях также предположили, что таким образом Беглов заставляет петербуржцев заниматься спортом.

1AFC3B2D-F4B7-4722-85D6-2C88319D22C8.png

В четверг и пятницу в Петербурге обещают потепление до +2...+3 градусов. За этим последует похолодание до -7. Весь неубранный снег сначала превратиться в грязевые лужи, а затем замерзнет. Горожанам снова придется пробираться по льду.

предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS