Санкт-Петербург: «Морское наследие» | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вс, 11 июня €89.01 $82.64
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Санкт-Петербург: «Морское наследие»

Санкт-Петербург: «Морское наследие»
Выставка в честь 350-летия Петра Великого в Морском лицее.
26 февраля в Морском лицее Санкт-Петербурга открылась выставка «Морское наследие» в честь 350-летия Петра Великого, первого Императора Всероссийского, основателя Северной столицы, основателя российского флота и отечественного кораблестроения.

На экспозиции представлены макеты судов и обмундирование, тематические книги, посвященные морской тематике.

Морской лицей – «молодое» учебное заведение, он был открыт 1 сентября 2021 года. В настоящее время в нем обучаются 645 детей с 1 по 8 классы.


Источник: https://spbrus.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS