Paulig откроет яркие вкусы на Пикнике Афиши | Новости MOS.NEWS
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

САО

назад

Paulig откроет яркие вкусы на Пикнике Афиши

Paulig откроет яркие вкусы на Пикнике Афиши
Paulig, ведущий европейский производитель кофе и специй, приглашает гостей попробовать оригинальные кофейные напитки и почувствовать вкус без границ на Пикнике Афиши, главном музыкальном летнем фестивале, который пройдет 4 августа в музее-заповеднике «Коломенское».

Paulig предлагает любителям хорошей музыки отправиться в увлекательное путешествие вместе с яркой линейкой City. На фестивале все желающие смогут окунуться в атмосферу кофейных столиц мира – Парижа, Нью-Йорка и Гаваны. Каждый час бариста будут создавать впечатления и проводить мастер-классы, на которых раскроют секреты профессионального мастерства и предложат продегустировать медовый или огуречный раф, кофейный глинтвейн, ореховый сникерс и главный летний хит – колд-брю.

Для истинных кофеманов на площадке весь день будет проходить фотоконкурс, победитель которого получит запас кофе линейки City и стильный стакан.

Условия просты:

- подпишитесь на страничку @paulig_russia в сети Instagram,

- сделайте фото с любимым кофейным напитком на фоне Paulig-бара,

- опубликуйте его на своей странице, поставив хэштег #впечатлениясPaulig, на время проведения конкурса профиль должен быть открыт.

В 20:00 будут подведены итоги, фото победителя появится на странице @paulig_russia.

Еще одним ярким впечатлением станет гастрономическое путешествие в далекую Мексику, которая славится своими яркими и пряными блюдами. В фуд-зоне Santa Maria известный шеф-повар Константин Вагу будет угощать гостей буррито, энчиладой, тако, кесадильей и другими аутентичными блюдами. Он подробно покажет весь процесс приготовления, который затем будет несложно повторить дома.

Ждем вас 4 августа с 12.00 до 23.00 в музее-заповеднике «Коломенское» (проспект Андропова, д.39).

О компании

Paulig – признанный эксперт в области кофе со 142-летней историей. Компания была основана в 1876 году Густавом Паулигом. Paulig и по сей день остается семейным бизнесом и ценит свой опыт, бережно сохраняя традиции отменного качества. Штаб-квартира расположена в г. Хельсинки, Финляндия. Сегодня Paulig является лидером в сегменте зернового и молотого кофе в Финляндии и странах Балтии, а также одним из основных игроков среди производителей натурального кофе в России и странах СНГ.

В 2011 году в Тверской области начал свою работу кофеобжарочный завод Paulig, построенный по европейским стандартам качества в соответствии с современными технологиями.

Основные линейки брендов в России: Paulig Presidentti, Paulig City Coffees, Paulig Espresso, Paulig Arabica, Paulig Classic, Paulig Mokka. Также компания представляет широкий ассортимент продукции для кафе, ресторанов и офисов.

В начале 2018 года компания «Паулиг Рус» сообщила о слиянии двух подразделений: «Кофе» и «Кухни мира и продуктовые добавки», представленных в России брендами Paulig и Santa Maria, соответственно. Santa Maria – ведущий производитель специй и приправ в Скандинавии и странах Балтии. Более 20 лет компания работает на российском рынке, предлагая потребителям около 180 наименований продукции, среди которой приправы, готовые соусы, закуски. Основной принцип Santa Maria – неизменно безупречное качество и богатство кухонь народов мира в каждом доме.


Источник: http://saomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Во Франции вызвали Депардье в комиссариат для допроса
Общество
29 апреля 2024 20
В связи с двумя обвинениями в сексуальных домогательствах французские правоохранители вызвали актера Жерара Депардье в к...
Британские ВМС сообщили об атаке на судно вблизи Йемена
Общество
29 апреля 2024 23
В соцсети X было опубликовано сообщение от Управления морских торговых операций Великобритании (UKMTO) при брита...
Польские фермеры разблокировали все КПП на границе с Украиной
Общество
29 апреля 2024 52
Польские фермеры прекратили блокировку всех контрольно-пропускных пунктов на границе с Украиной, как сообщил представите...
Премьер Испании Санчес заявил, что не покинет пост после скандала
Общество
29 апреля 2024 44
Премьер-министр Испании Педро Санчес, оказавшийся в центре политического скандала из-за подозрений в коррупции, заявил, ...
Пробки на трассе Тюмень — Омск растянулись на 60 километров
Происшествия
29 апреля 2024 56
Новые технологические решения в области дорожного строительства сталкиваются с вызовами и препятствиями, которые могут п...
В США сделали неожиданное признание о Путине
Общество
29 апреля 2024 56
Эксперт по вопросам безопасности Дуглас Макгрегор отметил, что президент России Владимир Путин имеет значительное влияни...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS