Антироссийские санкции уперлись в потолок, заявил глава РСМД | Новости MOS.NEWS
Пт, 17 апреля €89.41 $76.09
zen-yandex

Общество

назад

Антироссийские санкции уперлись в потолок, заявил глава РСМД

Антироссийские санкции уперлись в потолок, заявил глава РСМД
Вашингтон и Брюссель почти исчерпали возможности своих антироссийских санкций, и увеличивая их количество, они вероятно не достигнут значительных результатов.

Генеральный директор Российского совета по международным делам Иван Тимофеев заявил, что санкции Запада против России уже не играют ключевой роли в сдерживании развития страны. Он отметил, что экономика России быстро адаптировалась и продолжает развиваться.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Водитель, насмерть сбивший школьниц в Ревде, получил 17 лет колонии
Происшествия
17 апреля 2026 41
ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля — РИА Новости.
Путин рассказал о задачах нынешнего поколения просветителей
Общество
17 апреля 2026 57
МОСКВА, 17 апреля – РИА Новости.
Подготовка к посевной кампании завершается в Подмосковье
Общество
17 апреля 2026 66
МОСКВА, 17 апреля – РИА Новости.
Рублев вышел в полуфинал турнира в Барселоне
Спорт
17 апреля 2026 57
МОСКВА, 17 апреля – РИА Новости.
Лавров отметил верность Центральной Азии союзническим обязательствам
Общество
Эстонский суд ужесточил приговор лидеру движения Koos Петерсону
Общество
17 апреля 2026 53
МОСКВА, 17 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS