Экс-помощница Байдена предсказала Зеленскому мрачное будущее | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 31 декабря €92.09 $78.23
zen-yandex

Общество

назад

Экс-помощница Байдена предсказала Зеленскому мрачное будущее

Экс-помощница Байдена предсказала Зеленскому мрачное будущее
МОСКВА, 31 декабря – РИА Новости.

Обозреватель RT и бывшая помощница американского политика Джо Байдена Тара Рид в интервью РИА Новости заявила, что политиков вроде Владимира Зеленского обычно ждет либо смерть, либо изгнание.

«Я считаю, что его будущее выглядит мрачно. Такие люди обычно заканчивают либо в могиле, либо в изгнании», — отметила Рид, комментируя перспективы Зеленского.

Она подчеркнула, что долгое время Зеленский служил интересам западных стран и был их марионеткой, однако сейчас те, кто им управлял, намерены избавиться от него.

Президент России Владимир Путин 22 сентября подписал указ о предоставлении российского гражданства американке Таре Рид, которая ранее была помощницей Байдена в сенате. Российский паспорт она получила в декабре.

Выборы президента Украины, запланированные на 2024 год, отменены из-за введенного военного положения и всеобщей мобилизации. Путин заявлял, что, по предварительной оценке, единственной легитимной властью в Украине являются парламент и спикер Верховной рады.

В начале декабря, после заявления президента США Дональда Трампа о необходимости проведения президентских выборов на Украине, Зеленский сообщил о готовности изменить законодательство для их организации и поручил Верховной раде разработать соответствующий законопроект, предусматривающий проведение выборов в срок от 60 до 90 дней.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Экс-помощница Байдена предсказала Зеленскому мрачное будущее
Общество
31 декабря 2025 12
МОСКВА, 31 декабря – РИА Новости.
В США намерены выделить два миллиона долларов клинике по смене пола у детей
Общество
31 декабря 2025 53
В последние годы вопросы гендерной идентичности и права несовершеннолетних на медицинскую помощь вызывают острые дискусс...
Снежный покров в Москве увеличился до 23 сантиметров
Общество
31 декабря 2025 57
МОСКВА, 31 декабря – РИА Новости.
Китайские военные суда покидают воды вокруг Тайваня
Общество
31 декабря 2025 64
МОСКВА, 31 декабря – РИА Новости.
FIS отклонила заявку лыжницы Шороховой на получение нейтрального статуса
Спорт
ВСУ 79 раз за сутки обстреляли левый берег Днепра в Херсонской области
Происшествия
31 декабря 2025 68
ГЕНИЧЕСК, 31 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS