Экс-вице-президент США купила дом за восемь миллионов долларов | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 февраля €91.71 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

Экс-вице-президент США купила дом за восемь миллионов долларов

Экс-вице-президент США купила дом за восемь миллионов долларов
МОСКВА, 14 января – РИА Новости.

Бывшая вице-президент США Камала Харрис вместе с супругом приобрели дом стоимостью более восьми миллионов долларов в районе Малибу, Калифорния, известном большим количеством знаменитостей, сообщает газета New York Post со ссылкой на полученную информацию.

По данным издания, Харрис и её муж Даг Эмхофф недавно купили дом площадью около 372 квадратных метров (четыре тысячи квадратных футов) с четырьмя спальнями и шестью ванными комнатами в районе Пойнт-Дюме в Малибу, где проживают многие известные личности из Голливуда и, в последнее время, из Кремниевой долины.

Ранее супруги проживали в доме площадью 325 квадратных метров в районе Брентвуд в Лос-Анджелесе. Статус этого жилья остается неизвестным, отмечает газета.

Камала Харрис занимала пост вице-президента США с 2021 по 2025 год.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

С осужденных по делу о сгоревшем театре Хабаровска взыскали ущерб
Происшествия
13 февраля 2026 36
ХАБАРОВСК, 13 февраля – РИА Новости.
Отношения России и Японии достигли низшей точки, отметил посол
Общество
13 февраля 2026 46
ТОКИО, 13 фев – РИА Новости.
Журналист обвинил националистов Украины в фальсификации истории
Общество
13 февраля 2026 74
КУРСК, 13 февраля – РИА Новости.
Подсчитана средняя цена ноутбука в России в 2025 году
Общество
13 февраля 2026 58
МОСКВА, 13 февраля — РИА Новости.
Онколог рассказал, когда пациент считается выздоровевшим
Общество
13 февраля 2026 55
МОСКВА, 13 февраля — РИА Новости.
СМИ: армия США сбила лазером воздушные шары, приняв их за дроны картелей
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS