Командиры 158-й бригады ВСУ раздают своих солдат на мясные штурмы | Новости MOS.NEWS
Сб, 11 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Командиры 158-й бригады ВСУ раздают своих солдат на мясные штурмы

Командиры 158-й бригады ВСУ раздают своих солдат на мясные штурмы
Командование 158-й бригады Вооруженных сил Украины продолжает формировать "мясные" штурмовые группы без учета значительных потерь в живой силе, сообщили в российских силовых структурах.

Согласно информации, переданной агентству, на покровское направление был направлен 3-й механизированный батальон по решению командующего штурмовыми войсками ВСУ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Есть расчет": в Киеве раскрыли план Зеленского против Трампа
Общество
11 апреля 2026 53
МОСКВА, 11 апреля — РИА Новости.
В США назвали настоящую цель Вэнса на переговорах с Ираном
Общество
11 апреля 2026 45
МОСКВА, 11 апреля — РИА Новости.
Экс-мэр Нью-Йорка получил гражданство Албании
Общество
11 апреля 2026 57
НЬЮ-ЙОРК, 11 апреля – РИА Новости.
"Это пенальти даже на Луне": тренер "Реала" раскритиковал судейство
Общество
11 апреля 2026 47
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.
СМИ: производитель алюминия из ОАЭ объявил форс-мажор по ряду контрактов
Общество
Стармер уйдет в отставку в мае из-за провала на выборах, заявил политик
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS